Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: LonelySun  
Форум » Мультимедиа » Кино и Сериалы » Сплетница|Gossip Girl (Always remember, you're nobody until you're talked about...)
Сплетница|Gossip Girl
Lenny_SomerhalderДата: Понедельник, 13.12.2010, 23:29 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

«Сплетница» (англ. Gossip Girl) — американская телевизионная молодёжная драма, основанная на популярной одноимённой серии романов писательницы Сесили фон Цигезар (Cecily von Ziegesar). Идея сериала принадлежит Джошу Шварцу и Стефани Саваж. Премьера состоялась 19 сентября 2007 года на канале CW. Сюжет развивается вокруг жизни молодых людей, живущих в элитном районе Нью-Йорка и посещающих привилегированную школу. Помимо учёбы они дружат, ссорятся, принимают наркотики, ревнуют, страдают, любят, ненавидят и всё остальное, что присуще героям подростковых драм. Обо всём этом зрители и сами герои узнают ежедневно из популярного блога таинственной «Сплетницы», озвученной Кристен Белл. Никто из персонажей так и не знает, кто скрывается под этим ником, и сама актриса никогда не появляется в кадре.

Основными действующими лицами сериала являются Серена ван дер Вудсен (Блейк Лайвли) и её лучшая подруга Блэр Уолдорф (Лейтон Мистер); также «вместе-не-вместе» парень Блэр Нэйт Арчибальд (Чейс Кроуфорд); лучший друг Нейта Чак Басс (Эд Вествик); Дэн Хамфри (Пенн Бэджли) — бойфренд Серены на протяжении почти всего первого сезона; его сестра Дженни Хамфри (Тейлор Момсен), которая играет не последнюю роль в жизни главных героев несмотря на то, что ей не всегда удается влиться в тусовку верхнего Ист-Сайда; лучшая подруга Дэна Ванесса (Джессика Зор).

Шоу создано Джошем Шварцем и Стефани Саваж, производится компаниями Warner Bros. Television, College Hill Productions и Alloy Entertainment.

«Сплетница» впервые вышла в эфир 18 сентября 2007 года в Канаде на канале CTV, ещё до премьеры в Штатах, которая состоялась на день позже, 19 сентября на CW. А ещё раньше, 14 сентября, премьерный эпизод можно было бесплатно скачать на iTunes Store.

Первый сезон сериала состоит из 18 эпизодов. 3 марта 2008 года канал CW объявил, что шоу вернётся с 24-серийным вторым сезоном осенью 2008 года.

Премьера второго сезона состоялась 1 сентября 2008 года. Сразу перед первой серией шестого сезона мегахита «Холм одного дерева». Он состоит из 25 серий.

Первая серия третьего сезона вышла на экраны в сентябре 2009 года. Всего в этом сезоне было показно 22 серии.

Сейчас идет показ четвертого сезона сериала (премьера состоялась 13 сентября 2010 года).



Подпись растягивает страницу форума, поэтому была удалена
размеры в подписи 500*200
 
Nastysha=)))))Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:29 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Спленицу начала смотреть только в субботу в эту))) и вот посмотрела только весь первый сезон, сериал конечно хорош, мне нравится смотреть на жизнь богатеньких подростков с их проблемами и так далее, но как по мне, он не для пересмотра по несколько раз, как я это делаю с ДВ)) А вообще тащусь от Чака с Блер)) Ну, больше от Чака, но их пара с Блер самая яркая и красивая....я бы даже сказала эффектная))) Буду смотреть дальше)

 
Miss__DarknessДата: Вторник, 14.12.2010, 20:30 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Я сейчас пересматриваю первы сезон) Давно уже не смотрела, посмотрелп серию когда Блэр позвала Дженни к себе на ночь biggrin
Quote (Nastysha=))))))
Ну, больше от Чака

а мне Нейт нравится, актер все таки любимый)))


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
Lenny_SomerhalderДата: Среда, 15.12.2010, 16:54 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Quote (Nastysha=))))))
А вообще тащусь от Чака с Блер)) Ну, больше от Чака, но их пара с Блер самая яркая и красивая

ээ...а я не люблю их. хотя в первом сезоне да. а от будешь смотреть 4, будешь такого же мнения wink
Quote (SweetGirl)
Я сейчас пересматриваю первы сезон) Давно уже не смотрела, посмотрелп серию когда Блэр позвала Дженни к себе на ночь

ахах, я как раз позавчера эту серию смотрела) понравилось как они в клуб шли. и платье Дженни cool
Quote (SweetGirl)
а мне Нейт нравится, актер все таки любимый)))

мне Нейти тоже нравится happy не такой напыщенный дурак как Чак biggrin
очень они с Дженни их пара нравится. жаль, что они растались. но я еще верю в них heart kiss love

хотя лучше этой пары нет))


Подпись растягивает страницу форума, поэтому была удалена
размеры в подписи 500*200


Сообщение отредактировал Lenny_Somerhalder - Среда, 15.12.2010, 17:04
 
Miss__DarknessДата: Понедельник, 20.12.2010, 21:36 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Quote (Lenny_Somerhalder)
ээ...а я не люблю их. хотя в первом сезоне да. а от будешь смотреть 4, будешь такого же мнения

чесно говоря, я Чака даже в первом сезоне не взлюбила.. dry
мм.. а вот Блэр мне нра.. Хотя долгой время не нравилась, но еще в первом сезоне, когда все от нее отвернулись мне ее так жалко стало

А Нейти все равно лучше всех, я его любила, люблю и буду любить)


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
dteДата: Суббота, 25.12.2010, 17:12 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline

обожаю сплетницу. это суперский сериал с обалденными актерами. безумно люблю чейза. безумно. он просто прелесть. но не понимаю, как можно не любить чака с блер. они просто созданы друг для друга. я безумно за них переживаю всегда, и умиляюсь их нежностям. восхищаюсь их колкостями. не знаю, зачем их сравнивают с ДВ. это два разных жанра и направления. оба сериала офигенчики!
 
Lenny_SomerhalderДата: Понедельник, 27.12.2010, 11:42 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

SweetGirl, да, Нейт он самый-самый happy happy очень хочу, что бы они были с Дженни вместе cool cool
dte,
для кого-то есть пара лучше, чем чак и блер biggrin


Подпись растягивает страницу форума, поэтому была удалена
размеры в подписи 500*200
 
dteДата: Вторник, 28.12.2010, 00:18 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline

Lenny_Somerhalder, а я дженни вобще не перевариваю. не приятна мне...для меня нейт с сереной такие вместе милахи...золотой мальчик и шикарная девушка.
мне интересно, а какую пару вы считаете лучшей.
 
MissAstralДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:30 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Очень нравится этот сериал, хотя я смотрю сейчас только второй сезон и как большинство обожаю Чака и Блэр! И в особенности Чака, как можно его не любить унего уникальная внешность и убойный характер... ведь он Чак Басс

 
SilverДата: Среда, 12.01.2011, 18:54 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline

Клуб Сплетница  Клуб «Сумерки»
Люблю этот сериал.Особенно симпатизирую паре Блэр и Чака,надеюсь в конце они все-таки будут вместе))

 
TaisiДата: Четверг, 13.01.2011, 18:08 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Клуб Сплетница
Обожаю сплетницу,ведь это взрыв мозга! И обожаю Эда Вествика(чак басс). Этот парень просто гениален,да и Лейтон в роли Блэр очень хороша!
Я,кстати,читала,что сценарий "сплетницы"пролежал на полке очень-очень долго,пока его, наконец, не решили снимать. А получилось все супер!


 
Элис_КалленДата: Четверг, 13.01.2011, 20:30 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Я посмотрела несколько серий и сериал мне понравился! Как раз такой, как я хотела! Без всяких мистических штучек... Мне нравятся все парни в Слетнице, все такие милые и хорошие! А из героинь нравится Ванесса, ну может мое мнение еще изменится)

Кстати, вы уже видели новость эту:



 
Miss__DarknessДата: Пятница, 14.01.2011, 09:26 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Quote (Элис_Каллен)
Нина Добрев погостит в «Сплетнице».

прикольно будет увидеть ее в сплетнице biggrin


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
MissAstralДата: Суббота, 15.01.2011, 13:28 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Интересно, если она появится, то какой она там будет? может какой нибудь стервочкой biggrin

 
Alice_CullenДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:33 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб Сплетница  Клуб «Сумерки»
Классненький сериал, мне очень и очень нравится) Даже больше чем ДВ! Правда я смотрю только второй сезон smile Актерский состав классный, все красавцы) Нравятся Чак и Нейт, а из девушек Джорджина и Ванесса wink
Ну и конечно же Серена- сначала не впечатлила, но потом... Она такая все таки милашка

Quote (MissAstral)
Интересно, если она появится, то какой она там будет? может какой нибудь стервочкой

Ей кстати идут такие роли, одна Кэтрин чего стоит tongue


 
Форум » Мультимедиа » Кино и Сериалы » Сплетница|Gossip Girl (Always remember, you're nobody until you're talked about...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: