Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: ♥Vikky♥  
Форум » Йен Сомерхолдер » Ian Somerhalder » Ian+Nina/Йен+Нина
Ian+Nina/Йен+Нина
Lenny_SomerhalderДата: Среда, 15.12.2010, 22:50 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Если вы верите в существование пары Йена и Нины или просто считаете, что они были бы замечательным любовным союзом, то вам сюда!
Здесь мы собралиcь для того, чтобы искать доказательства существования пары, высказывать свои предположения, постить фото, статьи, способные помочь в расследовании (указывать ссылку на источник), видео. Но также можно выкладывать материалы (фан-арт приветствуется) чисто для эстетической цели: будем любоваться, восщихаться, изучать химию актеров.

 
love_girlДата: Четверг, 16.12.2010, 07:50 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
знаешь, трудно об этом говорить... В сериале, конечно, а в жизни... понятия не имею... смотрятся они вместе офигенно. надеюсь, что и характерами схожи.

Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
Miss__DarknessДата: Четверг, 16.12.2010, 11:51 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Они отлично смотрятся вместе)) Кстати я где то статью видела о Нине и Йене, вот:


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
TaisiДата: Вторник, 18.01.2011, 23:17 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Клуб Сплетница
Я думаю,что эта парочка безупречно медленно ,но верно тянется друг к другу. Это не секрет,просто Нина гораздо моложе Йена и,поэтому он осторожничает и временами даже закрывается. Этот парень прекрасно знает себе цену и гораздо более опытен и пресыщен в любовных делах,чем Нина. Сколько у него уже было девушек?! А у Нины парней? Чувствуете разницу?! Именно поэтому Йен,будучи очень умным и держит дистанцию,так как Нина,действительно дорога ему и он ее бережет для прекрасного будущего. А пока он не готов к серьезным отношениям. Она слишком молода и хороша для сегодняшнего Йена.
И не забывайте о том,что предвкушение прикосновения гораздо приятнее самого прикосновения! Молодец Йен! Ты гений и Нина, обязательно, будет твоей,но не сейчас! Еще не время!


 
★Damon★Дата: Четверг, 27.01.2011, 07:37 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Они так мило смотрятся вместе) Очень красивая парочка, только жаль, что они не встречаются( И я почему то не думаю, что их дружеские отношения будут разворачиваться дальше. Вокруг Йена так много красивых девчёнок вертится, а вокруг Нины парней. И если кто-нибудь из них соберётся узаконить свои отношения, то это точно будут люди не из шоу-бизнеса. Обратите внимание, Йен очень часто встречается со своими партнёршами по фильмам (сериалам) и все эти отношения заканчиваются, как заканчиваются съёмки.

 
BlairДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:40 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Так или иначе, много писем связано с Ниной Добрев и Йеном Сомерхалдером. Большинство поклонников интересуются, какие же на самом деле между ними отношения. Что ж, возможно, приведенная ниже информация ответит на многие ваши вопросы.

Мне сообщили, что эти двое вместе праздновали День Святого Валентина, ужиная в ресторане под название «Parish», в горной местности Вирджинии.
Наблюдатели видели, как они обнимались. Они выглядели очень милыми и славными, но пытались не обращать внимания на окружающих, полностью сосредоточившись друг на друге.

Мне кажется это вполне убедительным.

Спасибо, J!

Мы решили посмотреть твиттеры звёзд для того, чтобы найти подтверждение слухам. Йен писал «Поздравляю всех с днем Св. Валентина! Это не выходной день и не заговор цветочников и шоколодников, а большой повод показать свою любовь. Так что, просто обнимите кого-нибудь!» Ммм…романтично? Или нет. Но Нина, в свою очередь вся была в любви и писала «Поздравляю всех с днем Св. Валентина! Нет лучше дня, чем сегодня, поэтому, если Он тебе подарит красные розы, вперед…дай себя укусить.» Ха! Кого мы знаем, исполняющего вампира?

И не смотря на то, что ужин этих двух коллег не делает их парочкой, мы считаем, что это всё-таки доказательство того, что между ними не просто дружба.

Ну и кто что думает? Они и вправду встречаются или как всегда преувеличение журналистов?
Лично я очень хотела бы, чтобы они встречались, они прекрасно смотрятся вместе ;)


 
MissAstralДата: Вторник, 01.03.2011, 21:20 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Quote (Blair)
Лично я очень хотела бы, чтобы они встречались, они прекрасно смотрятся вместе

Полностью согласна, я бы тоже хотела чтоб они встречались. Однако я считаю, что это просто фантазия журналистов, во всяком случае не поверю пока не появятся хоть какие нибудь доказательства.


 
MarryДата: Понедельник, 07.03.2011, 17:22 | Сообщение # 8
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Мне кажется очевидным, что они встречаютсяя! Ведь их постоянно видят и вне съемок ДВ! Как это еще можно объяснить? Ведь есть и другие парни которые снимаются в ДВ, однако Нину видят рядом с Йеном! Ну ничего удивительного, в такого мужчину как Йен невозможно влюбиться angel А не рассказывают из за журналистов и желтой прессы.

 
MikaДата: Вторник, 08.03.2011, 10:42 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Marry, я тоже с тобой согласна!
Хотя это может быть не только любовь, ну и просто очень крепкая држба!


 
MikaДата: Вторник, 08.03.2011, 11:05 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Так- сс выкладываю
Zoe Townsend - звездный парикмахер

@ lexie15 я знаю ... это были великолепные выходные!!! я еще сильнее влюбилась в Йена когда я делала Нине прическу... он кормил ее ...

Смотрите какие они классные вместе



 
CarolineДата: Вторник, 22.03.2011, 18:37 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
Я к вам девчонки :* Я очень надеюсь, что они вместе, они идеально подходят друг другу очень красивая пара angel

Еще, девоньки, шо в твиттере творится по поводу фото с Рождества! Говорят, его теперь днем с огнем не сыскать - менеджеры наших звездочек связались с девушкой, опубликовавшей фото и вежливо попросили его удалить из сети. Многие считают это подтверждением Йенины. Вот фотка:





muv by админка
*Dear BaBy*
 
love_girlДата: Среда, 23.03.2011, 08:52 | Сообщение # 12
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
Caroline, Берегись!!!! Теперь менеджеры свяжутся с тобой, и попросят удалить это фото! :D
а вообще классненько они смотрятся. У Нины причоска обалденная


Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
CarolineДата: Среда, 23.03.2011, 18:14 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
Quote (love_girl)
Caroline, Берегись!!!! Теперь менеджеры свяжутся с тобой, и попросят удалить это фото!

Пусть сначала попробуют найти меня :?
а если найдут фиг я им фотку удалю >:)
Quote (love_girl)
а вообще классненько они смотрятся. У Нины причоска обалденная

Согласна) А у нее волосы прямые или вьющиеся? Кстати интересно а это новый год какого года :o




muv by админка
*Dear BaBy*
 
love_girlДата: Четверг, 24.03.2011, 08:38 | Сообщение # 14
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
Quote (Caroline)
А у нее волосы прямые или вьющиеся

по-моему вьющиеся. Хотя, может и химия. Судя по 17 серии первого сезона всё-таки вьющиеся: там она под дождём, и волосы так прикольно начали закручиваться.
Quote (Caroline)
интересно а это новый год какого года

с этого, наверное... ну, или с прошлого.


Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
CarolineДата: Четверг, 24.03.2011, 16:08 | Сообщение # 15
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
Quote
по-моему вьющиеся. Хотя, может и химия. Судя по 17 серии первого сезона всё-таки вьющиеся: там она под дождём, и волосы так прикольно начали закручиваться.

Я тоже думаю, что волосы у нее не идеально ровные, ну и не сильно кудрявые.




muv by админка
*Dear BaBy*
 
Форум » Йен Сомерхолдер » Ian Somerhalder » Ian+Nina/Йен+Нина
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: