Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Актеры » Джерард Батлер (Gerard Butler)
Джерард Батлер
BlairДата: Среда, 02.02.2011, 14:06 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Биография


Кинокарьера

Личная жизнь

Любопытные факты


 
TaisiДата: Среда, 02.02.2011, 16:51 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Клуб Сплетница
В некоторых фильмах я от него без ума,но есть и те его работы,в которых он мне совсем не нравится. Например,комедию "Голая правда" я считаю отличной,но вот "Охотник за головами", совсем не оправдал моих ожиданий! "Призрак оперы"обожаю,именно из-за него,но не люблю "Геймера"! happy smile surprised

 
Miss__DarknessДата: Среда, 02.02.2011, 20:47 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Джерард Батлер - один из моих самых любимых актеров. Больше всего в нем мн6е нравится нежна удыбка и добрые глаза. Первый с ним фильм посмотрела "Дракула 2000"... Смотрела и думала: "Ну и чего эта дурочка сопротивляется?" Вампирская красота, вечный соблазн, тьма в глазах... Потом его увидела в фильме Голая правда"- кажется типичная комедия, но есть в нем что то, чем он мне понравился. Затем посмотрела "P.S. Я люблю тебя". Это был просто взрыв эмоций! Джерри заставил меня прорыдать весь фильм и часа два после того, как он закончился! Я не знаю произвел бы фильм на меня такое впечатление, не будь там Батлера!

очаровашка^^---->


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
TaisiДата: Пятница, 04.02.2011, 23:16 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Клуб Сплетница
Он хорош!!! Временами даже чересчур! В "PS я люблю тебя", он чертовски милый! Совсем забыла про этот фильм,а сейчас вспомнила и воспоминания такие классные! Надо еще разочек посмотреть)))))))))))

 
MissAstralДата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:54 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Обожаю его! Только вот когда услышала, что его включили в номинацию как "Самый худший актер" в премии Золотая малина, то я чуть не упала! Как можно было ТАКОГО мужчину поставить в эту номинацию! surprised
Quote (Taisi)
PS я люблю тебя

Один из моих любимых фильмов, Джерри в нем прекрасен, я весь фильм чуть ли не рыдала


 
TangoДата: Четверг, 12.05.2011, 19:32 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

мне его Призрак понравился, больше ни одна роль не впечатлила) не хочу никого обидеть, но он везде какой-то однообразный((

Жизнь прекрасна!
 
CarolineДата: Четверг, 12.05.2011, 21:37 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
Quote (Tango)
мне его Призрак понравился, больше ни одна роль не впечатлила) не хочу никого обидеть, но он везде какой-то однообразный((

с этим я совершенно не согласна. Джерри в фильме "P.S Я люблю тебя" и "Голая правда"- совершенно разные фильмы и Джерри в них совершено разный. Обожаю Джерри и его игру, он прекрасен в любых ролях :D




muv by админка
*Dear BaBy*
 
TangoДата: Четверг, 12.05.2011, 22:45 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (Caroline)
с этим я совершенно не согласна. Джерри в фильме "P.S Я люблю тебя" и "Голая правда"- совершенно разные фильмы и Джерри в них совершено разный. Обожаю Джерри и его игру, он прекрасен в любых ролях

я просто своё мнение высказала) он тоже ещё тот красавец, но до Деппе ему далеко, там как Джонни умеет перевоплощаться, не может никто) И всё же думаю, что роль Призрака - лучшая роль мистера Батлера))


Жизнь прекрасна!
 
CarolineДата: Пятница, 13.05.2011, 18:37 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
Quote (Tango)
я просто своё мнение высказала)

ну на вкус и цвет =)




muv by админка
*Dear BaBy*
 
Форум » Мультимедиа » Актеры » Джерард Батлер (Gerard Butler)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: