Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Актеры » Пол Уэсли (Paul Wesley)
Пол Уэсли
[Crazy_Cat]Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 21:36 | Сообщение # 1
Группа: Переводчик
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


Пол Уэсли родился 23 июля 1982 года в провинции Нью-Брансуик (штат Нью-Джерси, США), вырос в Marlboro, Нью-Джерси. Его родители, отец Томас и мать – Агнешка, выходцы из Польши, поэтому его родная фамилия Василевский. С 2005 года Пол сменил фамилию на Уэсли, так как родную «было сложно произносить». У него есть 3 сестры, первая старше на 2 года, и еще две младшие. В свободное время Пол Уэсли занимается хоккеем, игрой на гитаре и сноубородом.

Пол Уэсли исполнил роли второго плана в сериалах: «Тайны Смолвиля», «Направляющий свет», «О. С. — Одинокие сердца», «Закон и порядок. Специальный корпус», «8 простых правил для друга моей дочери-подростка» и другие. Но по настоящему большую популярность ему принесла роль вампира Стефана Сальваторе из телесериала «Дневники вампира», который был снят по серии одноименных романов Лизы Джейн Смит.
 
love_girlДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:05 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
В принципе, как актёр он мне очень нравится. Я большая его фанатка с тех пор, как увидела фильм "Падшие" с его участием.

Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
CarolineДата: Понедельник, 27.06.2011, 00:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
А мне он так себе) Просто с ним только ДВ видела и все, а там он на фоне Деймона тухнет :p



muv by админка
*Dear BaBy*
 
Miss__DarknessДата: Вторник, 05.07.2011, 20:41 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Quote (Caroline)
, а там он на фоне Деймона тухнет

как точно сказано

Хороший актер, нравится его тело и улыбка. Да вообще паренек хорошенький, такой милашка


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
Форум » Мультимедиа » Актеры » Пол Уэсли (Paul Wesley)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: