Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cruzz  
Форум » Йен Сомерхолдер » Фильмы и сериалы Йена Сомерхолдера » Турнир
Турнир
Miss__DarknessДата: Пятница, 19.11.2010, 14:10 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop

Каждые семь лет в одном из городов проходит необычный турнир. Наемные убийцы со всего мира приезжают туда, чтобы показать свое кровавое мастерство. Каждый раз их должно быть ровно тридцать, но победитель будет только один! Он получит звание лучшего в своем «деле» и 10 миллионов долларов в придачу.

Но, есть и другие участники турнира — те, кто у экранов мониторов, вдали от «арены», внимательно следят за смертельными поединками. Они наблюдают не из простого любопытства — они сделали крупные ставки, каждый выбрав своего бойца. Это и есть истинные игроки…



Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
Alice_CullenДата: Воскресенье, 05.12.2010, 09:39 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб Сплетница  Клуб «Сумерки»
Классный фильм, там кстати Келли Ху и ДВ снимается, никогда бы н могла представить ее в такой роли! Йенчик в фильме сумасшедший красавчик

 
-Vampirsha-Дата: Пятница, 10.12.2010, 15:30 | Сообщение # 3
Группа: Гл. модератор
Сообщений: 78
Награды: 3
Репутация: 3
Статус: Offline

Alice_Cullen, а там как крови и всякого такого много?


великолепная подпись by SweetGirl
 
Miss__DarknessДата: Пятница, 10.12.2010, 15:52 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Quote (-Vampirsha-)
Alice_Cullen, а там как крови и всякого такого много?

да, достаточно! Это целый боевик, я такие фильмы не оч люблю и Йенчик там тоже не айс dry


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
love_girlДата: Суббота, 11.12.2010, 07:14 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
Мне очень-очень понравилось. Йен ещё раз показал, что он просто гениальный актёр. Помните сцену с собакой? я думала, что ему этот эпизод не удастся... Но у него даже в глазах не читалась жалость... Это просто гениально

Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
Miss__DarknessДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:29 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Quote (love_girl)
Помните сцену с собакой?

ага и не говори, эту сцену он сыграл офигенно

Вот наш убийца-психопат



Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
love_girlДата: Воскресенье, 12.12.2010, 19:14 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
SweetGirl, спасибо за фоточки

Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
dteДата: Пятница, 24.12.2010, 19:35 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline

жалко, что его маловато. как и вомногих других фильмах!
 
jonДата: Среда, 12.01.2011, 16:02 | Сообщение # 9
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

Постановка драк — хороша. Нет прям нереального геройства, хотя персонажи, конечно, куда железнее, чем обычные люди. Нет откровенно смешных драк, все, вроде, достаточно реалистично. Если учесть, что это лучшие киллеры мира. И при этом достаточно красиво. То есть они реально там крутые ребята, но не тупо киборги. Не знаю как еще это чувство объяснить. Некоторые персонажи харизматичны, особенно сумасшедший и русский киллер. Есть погони, взрывы, переворачивающиеся в воздухе автомобили. Паркур есть. И достаточно много крови. Причем крови в смысле — мяса. Юморок проскальзывает… Этого всего для среднего боевика — с лихвой. Куда более дорогие проекты этим не похвастаются. Это очень средний боевичек. Настолько простой, насколько дешевый. Но побольше бы таких.

« Внутри меня живет настоящий монстр! Ему меня не победить…»
 
★Damon★Дата: Четверг, 27.01.2011, 07:39 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

В фильме есть все необходимое для современного боевика: куча спецэффектов, хорошие актеры, красивые сцены боев, разные персонажи со своими характеристиками, способностями и историей. Задумка лично мне очень понравилась, особенно идея с добавлением поневоле алкоголика священника. Неожидал увидеть Йена в таком образе, и думал, что роль будет провальной! А оказалось все наоборот wacko

 
Форум » Йен Сомерхолдер » Фильмы и сериалы Йена Сомерхолдера » Турнир
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: