Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ♥Vikky♥  
Форум » Йен Сомерхолдер » Дневники Вампира » Обсуждение эпизодов
Обсуждение эпизодов
Miss__DarknessДата: Пятница, 19.11.2010, 14:27 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Итак предлагаю всем пообсуждать эпизоды сериала Дневники Вампира

Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
Miss__DarknessДата: Воскресенье, 12.12.2010, 11:18 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
2х11 "By the Light of the Moon"

Серия мне понравилась, много было все таки экшена.
Елена- как же она уже достала своими попытками суицида, хорошо что Бонни с Джером ее остановили. Да еще и проверку ей устроили, понравилось как Деймон над ней издевался "Елена, может выйдешь на улицу погреешься на солнышке. Хотя стоп, ты не можешь)" biggrin Но я бы не сказала что я ее ненавижу, все таки что то хорошее сделала


Стефан - когда увидела промо, думала что у Стефа крышу снесло. Но это оказался сон, Стеф все таки молодец не питался из за Кэтрин, да и не дал обдурить ей голову.
Кэр и Тай - сцена трансформации была просто шикарна! Кэндис и Майкл сыграли просто великолепно, все таки Тайлер справился с этим проклятьем и Кэр молодец поддержал его... Кэролайн мне нравится с каждой серией все больше и больше, настоящий верный друг)
Дей и Аларик- нравится мне их союз, но с Джулс они реально лоханулись.
Элайджа - он просто супер, умеет красиво появляться) Молодец одним словом, Елену не тронул, Стефан вытащил и Кэтрин на место поставил^^
Джулс - она мне все таки понравилась, как она лоханула Деймона и Аларика biggrin
Деймон - он как всегда божественнен, как же мне нравились его шутки, угрозы, мимика. Он был бесподобен в этой серии smile
Роуз - хоть она мне и не понравилась, мне стало ее жаль когда оборотень ее укусил, все таки не хочется чтобы она умерла, может все таки обойдется


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
Miss__DarknessДата: Понедельник, 13.12.2010, 19:56 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
У кого нибудь есть мысли о 12 серии? Как думаете Роуз умрет?

Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
love_girlДата: Вторник, 14.12.2010, 07:40 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
SweetGirl, я думаю, что да... или уедет, что вряд ли. В Мистик-Фолс очень трудно задержаться.

Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
Lenny_SomerhalderДата: Вторник, 14.12.2010, 16:59 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 35
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

нет, не умрет. уж очень Деймон к ней привязялся

Подпись растягивает страницу форума, поэтому была удалена
размеры в подписи 500*200
 
Nastysha=)))))Дата: Вторник, 14.12.2010, 17:24 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (SweetGirl)
Как думаете Роуз умрет?

я почему-то думаю, что нет...не умрет) happy Дей найдет способ ее спасти, вот увидите)


 
Miss__DarknessДата: Вторник, 14.12.2010, 21:10 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Я тоже считаю что она не умрет, хотя из за укуса будет мучаться и сходить с ума(((

Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
MilagrosДата: Среда, 12.01.2011, 15:25 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline

по легенде вампиры умирают от укуса оборотня...будем надеется что Деймон найдёт выход как её спасти
 
Miss__DarknessДата: Четверг, 13.01.2011, 15:21 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Не удержалась не выложить это! В 11 серии Бонни сказала не Елена, а Нина, вначале ДВ...
+ картинка


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
Miss__DarknessДата: Воскресенье, 30.01.2011, 21:01 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Уф!!! Вот это серия, во первых хочу сказать, что серия безумно понравилась.По моему это- самая чувственная серия второго сезона, да и в первом сзезоне не было таких серий, эмоции зашкаливают.Столько ждала и все таки не зря))) Стефан- в этой серии его было мало. И поэтому особо он не впесатлил, но может все таки не зря он позвал папочку Елены, надеюсь, что Джон сможет хоть как то помочь Елене спастись от Клауса. Мне вот интересно может и Изобелл вернется в Мистик Фолс? И будет вся семейка в сборе))) А еще не понравилось в конце как Стефан отреогировал на то, что Роуз умерла, просто покачал головой и все! Я дар речи чуть не потеряла. Роуз-черт как же мне ее жалко( Такая ужасная, долгая и мучительная смерть. Я все таки до конце надеялась, что может она выживет,что Деймон найдет какое нибудь лекарство, но единственное, что он мог сделать так это убить ее. А то бы она еще больше мучалась. Блин я чуть ли не плпкала в последние минуты ее жизни, Деймон прекрасно скрасил их сном, она побывала где захотела, на своем любимом месте. Елена- в этой серии она тоже была на высоте. Сидела с Роуз помогала ей как могла, и даже если ее смерт была так близка (от вечных глюков Роуз) она все равно оставалась рядом с ней. И к тому же она поддержала Дея в трудную минуту, она прекрасный и верный друг. Но черт!!! Я так ждала Делены, но как всегда безуспешно ... Джулс- уф!как же она меня достала, ужасно бесит! У нее самооценка уж слишком завышена. Ну ладно рассказала Тайлеру, что знает все про него, но повесить смерть Мейсона на Кэролайн, это уже слишком! И спасибо ей огромное, что после всего вряд ли будет пейринг Кэролайн и Тайлер( Да еще и волков пригласила в Мистик Фолс, лучше бы успокоилась и уехала. Кэролайн- мм.. она мне нравится, мне показалось, что ее отношение к Мэтту сегка остыла. Помня, как она бегала за ним, я думала она наоборот обрадуется, когда Мэтт будет говорить о своих чувствах. И никак не ожидала,что она ответит на поцелуй Тайлера, я понимаю, что их много всего объединило, но как она так быстро забыла про Мэтта? Ведь она сама его так долго добивалась и теперь... Но Тайлер так смотрела на нее, таким взглядом, я не могла отвести от него глаз. Молодец, что она не поверил Джулс и пришел к Кэр))) Деймон- очередной раз поражаюсь таланом Йенчика, он прекрасно играет, эта роль только для него, он так четко смог показать внутренне положение Деймона, так передать его чувства! Его игра выше всех похвал. Деймон бедненький, все таки сорвался( Чувтсво вины его не покидало ни на секунду, ведь он Знал ччто Джулс пришла за ним, а под руку попалась Роуз.


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
love_girlДата: Вторник, 01.02.2011, 19:16 | Сообщение # 11
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
SweetGirl, согласна с тобой! Серия очень насыщена эмоциями. Обрадывало то, что Джон вернулся. Уж очень-очень он мне нравится! Довольно интересный персонаж, который сможет (я уверена) хоть что-то изменить. Деймон очень жалко. В который раз! я чуть не плакала. И, если честно, скучала по его жестокой стороне.

Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
BlairДата: Среда, 02.02.2011, 07:18 | Сообщение # 12
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

love_girl, SweetGirl, с девочки с вами соглашусь, серия очень тяжелая.. Но почему Сефа практически не было?
Смерть Роуз они слишком растянули, она мне не нравилась и также я к ней и отношусь после смерти. Ее смерть меня ничем не впечатлила.
Кэр и Тай- прекрасная пара. Так понравились их отношения и поцелуй этот я никак забыть не могу! Надеюсь они будут вместе, а вот Мэтт постоянно мне мешал(((9 Вообще он в этой серии лишним получился.
Джулс- одно слово Стерва!! Столько проблем с собой приволокла, что уже ужасно бесит.
Возвращение Джона- тоже немного рада, внесет разообразие в Мистик Фолс! А если мать Елены еще появится, то вообще)))

Quote (SweetGirl)
А еще не понравилось в конце как Стефан отреогировал на то, что Роуз умерла, просто покачал головой и все!

Ну а что он должен делать? Биться в истерике?


 
Элис_КалленДата: Четверг, 03.02.2011, 09:29 | Сообщение # 13
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Стеф с Еленой было так мило) С каждым днём их отношения все крепче и крепче, Елена так помогает ему противостоят человеческой крови и вербене, у них такое взаимопонимание.
Роуз - было очень сильно ее эжаль! В принципе я так и думала, что она умрет, но ее смерть была такой длинной и мучительной( А когда Деймон убил ее я рыдала сидела, в основном из за самого Деймона! Спасибо ему, что он сделала ее смерть почти незаметной и подарил ей чудный сон.
Джулс - не особо мне нравится, но и не бесит. Незнаю почему
Дей такой заботливый так трепетно относится к ней хоть и не желает показывать этого. Меня очень понравилось когда они вместе с Роуз были на лугу где паслись лошади и вокруг лес...прекрасное место, и их действительно дружеский разговор , а слова Дея 'черт, ты портишь идеальный день своей философской болтовней' заставили меня улыбнуться ) все это было так безупречно снято сон и реальность... Сон в котором так солнечно и Деймон с Роуз такие счастливые и реальность где страдающий Дей обнял Роуз и лежал.... и когда они собрались бежать на перегонки до деревьев 'раз...два...' кол в сердце..и слеза которая покатилась по лицу Деймона, это был настолько чувственный момент, все это было так трогательно, я ревела...
Деймону пришлось не легко, и даже если он и отпирается говоря что он ничего не чувствует, он чувствует и это мучительно больно...И когда Елена обняла его в надежде утешить, у него на глаза навернулись слёзы....да и у меня в этот момент тоже. А в конце его сомнения.. убивать или нет, его слова 'я не могу быть таким каким хотят меня видеть, каким хочет видеть меня она...я не человек и мне этого не хватает больше всего на свете, это и есть мой секрет..' все это было настолько проникновенно, и тут было он отпустил её человечность вроде как взяла вверх над ним, но он все таки убил её....


 
Элис_КалленДата: Четверг, 03.02.2011, 09:30 | Сообщение # 14
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (Blair)
Ну а что он должен делать? Биться в истерике?

просто Стеф всегда ассоцируется белым и пушистым, а тут он .. слов даже не подобрать...




Сообщение отредактировал Элис_Каллен - Четверг, 03.02.2011, 09:30
 
love_girlДата: Четверг, 03.02.2011, 11:25 | Сообщение # 15
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
Quote (Элис_Каллен)
просто Стеф всегда ассоцируется белым и пушистым, а тут он .. слов даже не подобрать...

согласна. немного это удивило. Какк будто ему всё равно


Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
Форум » Йен Сомерхолдер » Дневники Вампира » Обсуждение эпизодов
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: