Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: ♥Vikky♥  
Форум » Йен Сомерхолдер » Дневники Вампира » Обсуждение эпизодов
Обсуждение эпизодов
♥♥♥Sexy_Killer♥♥♥Дата: Четверг, 03.02.2011, 13:21 | Сообщение # 16
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 38
Репутация: 19
Статус: Offline

 Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
Quote (love_girl)
согласна. немного это удивило. Какк будто ему всё равно

Он последнее время так всегда себя ведет..

Добавлено (03.02.2011, 13:21)
---------------------------------------------

Quote (SweetGirl)
Не удержалась не выложить это! В 11 серии Бонни сказала не Елена, а Нина, вначале ДВ...

А мне слышится Елена surprised


 
MissAstralДата: Суббота, 05.02.2011, 20:05 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Посмотрела только что 13 серию 2 сезона. И у меня эмоции зашкаливают! Вот эта серия, насыщенная и очень классная! Хотя бы потому что в начале и в конце был голый по пояс Деймон! Сначала обратили внимание Деймон, когда отшил журналистку. Было видно, что он сожалеет, что погубил бедняжку Джессику в конце прошлой серии.
Кэролайн бедняжка, но она молодец, все вытерпела. Если честно то Тай меня взбесил angry она ему в полнолунии так помогала, а он стоял и смотрел как они дерутся, да еще и не сразу помог Кэролайн вылезти из клетки. Стоял и тупо смотрел, очень понравилось, как Кэр его отшила! Молодец!!!
Также я рада что Джереми и Бонни продолжают вместе общаться) Как они сидели в кафе и болтали smile
Понравилось как Стефан поддержал Кэтрин в конце серии и привел Елену с Бонни) Этакий миротворец
А вот концовка совсем убила surprised Зачем Джону освобождать Кэтрин? Кто нибудь понял? Если я не ошибаюсь, то ведь Кэт хотела Елену к Клаусу отдать...


 
Элис_КалленДата: Вторник, 08.02.2011, 15:00 | Сообщение # 18
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (MissAstral)
Понравилось как Стефан поддержал Кэтрин

может Кэролайн? biggrin
Quote (MissAstral)
Зачем Джону освобождать Кэтрин? Кто нибудь понял? Если я не ошибаюсь, то ведь Кэт хотела Елену к Клаусу отдать...

Джон вечно что- то мутит ... dry


 
Элис_КалленДата: Вторник, 08.02.2011, 15:34 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Совсем забыла написать свои впечатления о 13 серии 2 сезона! Столько всего в одной серии: Дженна знает, что Джон родной отец Елены, Джулс привела с собой целую стаду и столько всего!!!
Жаль, что в конце Тайлер пришел к оборотням, но после того, как Кэр его отшила- они единственные ему семья... на данный момент
Дей в этой серии божественнен! Сцена в душе- это что-то)))Вообщем незнаю даже что сказать, одни эмоции

Кэролайн было очень жаль( Всю серию над ней издевались, бедняжка


Самый классный момент

Джон меня озадачил... Я думала, что он хочет чтобы Елена была жива и здорова, но зачем то выпускает Кэт? Джон рассказывает Дэймону, что если Изобель удастся завершить то, чем она сейчас занимается, Клаус никогда не приедет в Мистик Фоллс. Что задумала Изобель?


 
♥♥♥Sexy_Killer♥♥♥Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:47 | Сообщение # 20
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 38
Репутация: 19
Статус: Offline

 Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
16 серия!!
Доктор Мартин(Ну наконец-то я выучила это имя :D oops )-О боже,такого ужаса я еще не видела.Прежде чем совать своего сына в чужой дом,надо подумать..А потом еще и на Стефку свалил...Бедный мальчик :D . А что он устроил в баре
,просто на него бешенство напало ...Я считаю,что он ненормальный,хорошо ,что моя любимка Кэт его прикончила.
Дэймон-Об этом можно говорить вечно :* :p ..Дэй прекрасен в этой серии ,и кстати мне очень понравилась пара Дэймон+Кэтрин мило они смотрелись,этот флирт со стороны Кэтрин...Она начинает понимать что упустила :D ..
И как бы Дэй не старался отрицать его чувства к ней ,у него плохо выходит.Возьмем к примеру момент где Кэтрин позвала Дэймона,было видно,что он спешит чтобы помочь своей любимой(все меня поперло) ...Да и ближе к концу мы также видем ,как он ее якобы отшивает,НО лицо...его лицо...Видно,что это только показуха. ...
Стефан- его мало было...Что я могу сказать в этой серии мне он не очень понравился,какой-то он заторможенный был...
Кэролайн-Вот Кэр умница я ее поддерживаю , она правильно сделала ,что сказала Мэтту правду,но он ужасно среагировал. Зачем делать поспешные выводы,и думать что она убила Викки он даже не спросил,есть еще вампиры кроме тебя.Мэтт ее не достоин.И пела она офигенно.
Кэтрин-Ну я ей все время восхищаюсь,так как это мой самый любимый персонаж...Как она с этим Доктором ...Стэфан глаза аж вылупил...И еще в этой серии убедилась насколько они с Дэймоном похожи ...Да забавно за ними наблюдать...
Серия мне очень понравилась!!!На мой взгляд очень яркая,много событий и флирта... :) ...А теперь ждем новую серию ;)


 
MissAstralДата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:50 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

2.16 - "The house guest"

Серия очень понравилась! Достойная серия после которой будет длинный перерыв :p Серия очень насыщенная, давно уже не видела таких серий :)
Лука и папаша - как же меня в этой серии бесил отец Луки. Затеял там тупой план, а ведь Стеф к нему навстречу пошел! Немного жалко было Луку, умер из- за своего отца! Кэт молодец что убила отца Луки, так ему и надо, а то совсем взбесился.
Деймон и Кэт- Дей в этой серии неотразим, как и во всех других сериях :*
Кстати очень начала нравиться пара Дей и Кэт, они такие классные))) Очень подходят друг другу. Был и грустный момент когда Кетрин в очередной раз сказала Деймону что она выбрала Стефана,а не его,Деймону конечно это было не очень приятно услышать,как-то жалко его стало. Но как он ее в конце отшил.. это нечто! Хотя как бы красиво он ее не отшивал было виджно, что ему на нее не все равно. Кэт- дурочка, что она нашла в Стефе? x
Кэролайн- она такая молодец, вышла на сцену призналась в любви и голос у нее очень красивый) Кэр с каждым разом все больше и больше нравится. И я считаю что она правильно сделала, что рассказала Мэтту правду, хотя я не ожидала от него такой реакции. Какая Викки? Нашел что вспомнить, и неужели он думает что Кэр что то сделала с Викки? Жаль что нам не показали развязку их ссоры.
Бонни- ну она мне до сих пор не нравится, но все же я рада за нее и Джереми. Надеюсь что Джер будет счастлив, а то ему всегда в любовных историях не везет!
Возвращение Изобел, стало для меня настоящей неожидоннастью. Вернее я ожидала, что она вернется, но никак не думала что придет к ним домой и скажет Джене "Вот я мать Елены и мертвая жена Аларика".. м- да уж.. Даже не представляю что чувствует Дженна!Вообщем закончили серию на самом интересном моменте( и теперь нам месяц ждать, :?

♥♥♥Sexy_Killer♥♥♥, ты почти все мои мысли выразила)))

Quote (♥♥♥Sexy_Killer♥♥♥)
Стефан- его мало было...Что я могу сказать в этой серии мне он не очень понравился,какой-то он заторможенный был...

я его уже не помню, что он там в этой серии сделал? Спутал свою любимую Ленку с Кэт? м-дааа :D не думала, что он сможет их спутать
Quote (♥♥♥Sexy_Killer♥♥♥)
Кэролайн-Вот Кэр умница я ее поддерживаю , она правильно сделала ,что сказала Мэтту правду,но он ужасно среагировал. Зачем делать поспешные выводы,и думать что она убила Викки он даже не спросил,есть еще вампиры кроме тебя.Мэтт ее не достоин.И пела она офигенно.

ага согласна! Сразу начал все на Кэролайн валить :( , где же Тай? :? когда же он вернется и утешит Кэролайн??7 oops с нетерпением жду его ;)


 
♥♥♥Sexy_Killer♥♥♥Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:12 | Сообщение # 22
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 38
Репутация: 19
Статус: Offline

 Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
Quote (MissAstral)
Кстати очень начала нравиться пара Дей и Кэт, они такие классные))) Очень подходят друг другу. Был и грустный момент когда Кетрин в очередной раз сказала Деймону что она выбрала Стефана,а не его,Деймону конечно это было не очень приятно услышать,как-то жалко его стало. Но как он ее в конце отшил.. это нечто! Хотя как бы красиво он ее не отшивал было виджно, что ему на нее не все равно. Кэт- дурочка, что она нашла в Стефе?

Я тоже самое думаю ;) Дэймон не может скрывать свои чувства от нее,все и так видно,что она ему не безразлична ..Я еще знаешь, о чем я сегодня думала,может когда он и правда показывал свою любовь ,она пыталась сделать ему больно всякий раз..А как он на нее старается не обращать внимание(пока плохо получается ) .Она сразу же сама начала к нему приставать ...Просто привыкла,что все мужское внимание уделено ей.Если Дэймон будет продолжать скрывать свои чувства,мы впервые увидем Кэтрин которая добивается внимание мужика :D ....Мне очень нравится эта пара


 
BlairДата: Воскресенье, 27.02.2011, 16:45 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (♥♥♥Sexy_Killer♥♥♥)
Я тоже самое думаю Дэймон не может скрывать свои чувства от нее,все и так видно,что она ему не безразлична ..Я еще знаешь, о чем я сегодня думала,может когда он и правда показывал свою любовь ,она пыталась сделать ему больно всякий раз..А как он на нее старается не обращать внимание(пока плохо получается ) .Она сразу же сама начала к нему приставать ...Просто привыкла,что все мужское внимание уделено ей.Если Дэймон будет продолжать скрывать свои чувства,мы впервые увидем Кэтрин которая добивается внимание мужика ....Мне очень нравится эта пара

а мне кажется наоборот Деймон уже ничего к ней не испытывает, особенно после второго "Я выбрала Стефана"...
Концовка вообще капец! Тут Аларик сказал Дженне, что Изобел умерла и тут она прирелась.. ну вообщее... Ну в принципе я рада ее возвращению, встряхнет этот городок :D


 
Элис_КалленДата: Суббота, 05.03.2011, 11:30 | Сообщение # 24
Группа: Проверенные
Сообщений: 20
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

2.16 - "The house guest"

Достойная серия, если чесно, то я уже начала забывать про ДВ и разлюбила их, но после этой серии опять влюбилась с него :*
Понравилось начало, как они перепуали Кэтрин и Елену! Да уж Кэт хорошо умеет претворяться Еленой)
Кэтрин и Дэймон.
Что то начинает мне нравиться эта парочка ;) Вампирша сначала признаётся, что жертвовала Дэем, а потом полезла к ниму в кровать... И где тут логика??? Одно тут ясно без вопрсов: Кэтрин высокого о себе мнения, знает, что очаровательна, красива, сексуальна и пользуется этим. Она верит в свои силы. Так что в ней играет соблазнительница... В конце он ее суперски отшил, наконец то начинает понимать что Кэтри evil bitch.
Джонас и Лука.
Мне их совсем не жалко, наконец то погибли. А то от них одни проблемы блин! В смерти Луки виноват сам Джонас, на фиг надо было его отправлять? Да еще и потом приказать убить Кэтрин... он по ходу с головой вообще не дружит :o

Ну и все остальные моменты были просто мего! Кэролайн и Мэт, Бонни, Возвращение Изобел! Столько всго впихнули в эту серию...


 
MilagrosДата: Воскресенье, 06.03.2011, 08:19 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline

как Деймон отшил Кэтрин-это можно смотреть бесконечно))
у Деймона наверно уже выработался иммунитет от Кэтрин!
Кэролайн пела,очень мне этот момент понравился! сначала Мэтт был так счастлив с ней,а после того как узнал что Кэр вампир,стал винить её в смерти Викки. меня этот момент огорчил... но Мэтт был в таком шоке,с тругой стороны и его можно понять..но всё таки они ведь любят друг друга..
возвращение Изобель! на таком интересном месте серия закончилась...
очень жду следующую серию!
 
♥♥♥Sexy_Killer♥♥♥Дата: Пятница, 08.04.2011, 21:45 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 38
Репутация: 19
Статус: Offline

 Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
2х17 Know The Enemy
Да,много произошло за эту серию...Конечно хочется очень много сказать.Было,обидно за Дженну.Незнаю может мне так показалось,но не особо то и Елена с Алариком приложи усилия чтобы ее утешить,как-то равнодушно все было.Когда,Изобель подожгла себя на солнце,мне не было ее жаль...Вот не жаль все....А за ,что ее желеть,о том ,что она вспомнила о своей дочери в последний момент.Да не верю я в ее любовь.Дэймон ,внес смешинку в серию.Ну вот не представляю ,как без него...Из-за кого мы будем так смееться и пускать слюни:D.Один его взгляд чего стоит .А насчет сцены с Кэтрин и Изобель ,"подруги" неужели не понятно,что для нашей Катьки нет того понятия дружить,она только может использовать для выгоди.Когда она искала лунный камень в комнате,и взяла деньги было забавно...Ну конечно ,братики и нашли место где спрятать камень,с мылом блин...Кэтрин,сама удивилась небось :D.Мэтт и Кэр,надоели мне эти внуши забудь,скажи правду...Ну уже смешно ей богу.Мэтт видеть себя ,как глупый мальчик.Вот о Бонни ,она конечно молодец,очень смелая и все-такое.Но все же ,когда Елена хотела сделать какие-то глупые поступки,она всегда все запрещала ,делала вид,что она самая крутая ведьма,а сейчас хочет поступить практически так,как Елена хотела поступить ради своих друзей.Джереми и Бонни мне нравятся ,как пара,я не хочу чтобы с ней что-нибудь произошло и Джереми снова страдал. Аларик,круто дал по морде Джону !!!Конец был загодочным для нас всех,в Аларика вселился Клаус??Вот это да...Самое главное нашли ,специально того кто хорошо относится к Ленки,и к Стефке,с Деем ,на него ведь никогда не подумаешь.Кэтрин,видно было испугалась,бедняжка вновь услышать этот голос,который причинил ей столько боли...Вообщем моя общая оценка серии 9 из 10!!!


 
CarolineДата: Воскресенье, 24.04.2011, 20:19 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
2х19 Klaus/Клаус

Серия отпад, мне очень и очень понравилось. Вот так развернули сюжетик))
Итак начну по порядку:

Клаус- ммм... мне он определенно нравится, этот взгляд, эта улыбка и акцент это нечто! Актер классно играет, все таки по лицу видно что Клауч тот еще засранец.
Элайджа- с возвращением родной!!! Он такой лапуля, мне так понравились его воспоминания о прошлом, все его рассказы, взгляд все это было на высоте! Так рада была увидеть его)))
Стефан- ну все таки он молодец, доверяет своей девушке и поддерживает ее во всем. Тут он прям настоящий джентльмен, только вот вызвать ревность у Дея- это по моему просто тупо дешевый ход. Он знает что Елене Деймон небезразличен, вот и ходит ревнует.
Кэтрин- мне она так понравилась в прошлом, была такой милой девушкой и не было в ней ничего стервозного. Она была такой хорошенькой, верила в любовь))
В настоящем Кэтрин мне тоже понравилась, Молодец!!! Отжигает по полной. Кэт и виски)) чем то мне это напоминает танцуещего Деймона


Грэта.... Я вот не поняла... Я ожидала увидеть этакую девушку, страдающую, желающую на волю... А тут увидела такую же самовлюблённую, поклоняющауюся Клаусу ведьму... Не вяжется с моим образом соооовсем как-то... И кстати, она мне не понравилась... будут от неё ещё проблемы...
слезы Деймона - лишнее, вообще в этой серии его было мало. И еще, как-то быстро Стефан кинулся извиняться перед Элайджей, я не знаю, тут у Деймона более объяснимая реакция, мне кажется.




muv by админка
*Dear BaBy*
 
love_girlДата: Понедельник, 25.04.2011, 07:02 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
2.19 Klaus
Пожалуй, нужно высказать своё мнение. Ведь серия просто идеальная и безумная.
Елена Уважаю её! Молодчинка! Взяла и сделала, без лишних слов и советов. Такой она мне нравится.
Элайджа Во флешбеках он просто идеален. обожаю этого красавчика. Была очень удивлена тем, что он брат Клауса. Но ещё больше меня удивил тот факт, что ему нравилась Кетрин. Довольно странный союз получился бы.
Прикольно было смотреть на то, как Элайджа пытается выбраться из дома. B) И вид у него такой прикольный: в порванном костюме, растрёпанный... Просто супер
Рик Надеюсь, что с ним будет всё хорошо.
Клаус Вернулся в своё тело и это придало ему какую-то неповторимую изюминку. Внешность как будто отражает внутренний мир.
Кэтрин Отлично повеселилась. Танцует офигенно. Во флешбеках она меня немного удивила: показалась мне очень искренней и душевной. Полное противоречие сегоднишней Кэт.
Стефан Не буду сейчас бочку на него гнать. Он сделал правильно, когда послушался Елену. Но пытаться остановить Деймона - глупо. Пора уже к этому привыкнуть за 162 года.
Деймон Беез комментариев. Всегда со своим мнением и доверяет только себе. Молодчинка. А то я уже стала забывать, за что его так полюбила.


Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
CarolineДата: Понедельник, 25.04.2011, 07:56 | Сообщение # 29
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
Quote (love_girl)
Но ещё больше меня удивил тот факт, что ему нравилась Кетрин.

кстати насчет этого момента- мне показалось что Элайджа был влюблен в первую Петрову! Помнишь когда он впервые увидел Кэт- то сказал, что она ему кое кого напоминает. И когда сказал Клаусу о любви, то он сказал что это было слишком давно.
Quote (love_girl)
Деймон Беез комментариев. Всегда со своим мнением и доверяет только себе. Молодчинка. А то я уже стала забывать, за что его так полюбила.

эххх.. не лазил бы в эту кашу, а то потом как всегда сделают из него виноватого :'(




muv by админка
*Dear BaBy*
 
love_girlДата: Понедельник, 25.04.2011, 14:43 | Сообщение # 30
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
Quote (Caroline)
кстати насчет этого момента- мне показалось что Элайджа был влюблен в первую Петрову! Помнишь когда он впервые увидел Кэт- то сказал, что она ему кое кого напоминает. И когда сказал Клаусу о любви, то он сказал что это было слишком давно.

тоже подумала об этом
Quote (Caroline)
а то потом как всегда сделают из него виноватого

а кого ещё винить во всём? ему не привыкать быть крайним.


Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
Форум » Йен Сомерхолдер » Дневники Вампира » Обсуждение эпизодов
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: