Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: ♥Vikky♥  
Форум » Йен Сомерхолдер » Дневники Вампира » Обсуждение эпизодов
Обсуждение эпизодов
Miss__DarknessДата: Воскресенье, 01.05.2011, 09:46 | Сообщение # 31
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
2х20 The Last Day (Последний день)
Серия мне вообще не понравилась, прошла для меня она мимолетно! Как будто пять минут всего то посмотрела.
Не понравилось как закрутили сюжет. Зачем сделали Дженну вампиром? Теперь может все в городе станут вампирами. Деймон пытался всех спасти, а в итоге ничем не помог, да еще и укус оборотня себе заработал. Клаус- хитрый гаденыш, запасной план придумал, да еще и понял что у Кэт вербена. Но Кэтрин молодец, не спалилась) Маь Кэролайн достала уже, она что хочет убить их всех? Мэтт радует, наконец решил рассказать всю правду Кэролайн.
Единственные плюсы для меня это:
- Аларик жив! Я так рада что он остался живым, без этогоучителя было бы скучновато
- Возвращение Тайлера! Хоть он и укусил Деймона, но все равно я так рада что мой сладкий мальчик вернулся)Я так была рада чего вновь увидеть :)

Надеюсь, что следующая серия будет лучше этой


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
♥♥♥Sexy_Killer♥♥♥Дата: Суббота, 07.05.2011, 19:31 | Сообщение # 32
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 38
Репутация: 19
Статус: Offline

 Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
2х21 The Sun Also Rises
Серия была очень напряженная. Мда Я просто в большом шоке от того что происходило и вообще.Хоть я местами и не любила Джона ,он поступил отлично ,и я очень рада ,что он сделал это Ради Елены.Джонн останется в моей памяти с этим хорошем поступком .Кэролайн и Мэтт-Все-таки мне кажется что Мэтт струсил и вообще я считаю что это не любовь когда так поступают.Видимо плохо любил,что не принял ее ,как вампира .Мамаши не было и славно .Но цирк она еще устроит сто пудов.Дженну очень жальь :'( .Я так любила этого персонажа,как-то я не верю что ее больше нет Как Клаус ее убил это было очень жестко.Так грустно и обидно,она этого не заслужила совсем .Дэймон понравился (ну а как же иначе )-только в конце сказал Стефану про укус,старался помочь .На Елену смотрел таким взглядом милым,так боялся что она очнется вампиром .А Стеф то заволновался за братика,ашь пальцы задрожали :D .Я думаю он на все пойдет чтобы спасти его.


 
CarolineДата: Суббота, 07.05.2011, 23:27 | Сообщение # 33
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
2х21 The Sun Also Rises

Серия мне понравилась, хоть я всю ее проревела.

Дженна- бедняжка, мне так ее жаль. Я так не хотела чтобы она умерла, она только вот вот узнала правду и тут БАЦ ее убили. Еще больше было жаль Елену, которая наблюдала за всем этим и не смогла ничего поделать.
Момент, когда Елена просит Дженну отключить чувства, чтобы не бояться смерти- такой трогательный, у меня аж мурашки по телу пробежали и я так рыдала. Сара сыграла просто супер, все было так реалистично. Все таки не понимаю зачем же сценаристы ее убили. Она была самым добрым и искренним человеком в Мистик Фолс. Ее жизнь только только начиналась :'(

Элайджа- я не считаю, что он сделал ужасный поступок. Клаус все таки его брат и не удивительно, что Эл не убил его. Особенно после того, как Клаус сказал что не выбросил тела их семьи.

Смернть Джона... Разговор Джереми и Елены...
Было ужасно больно. Скрасило только то, что когда Джон за кадром читал свое письмо, на моменте «я люблю тебя… и всегда буду любить», в кадре показали Елену и Деймона смотрящих друг на друга, которые понимают друг друга без слов. Деймон уже смирился, что возможно скоро будет лежать рядом или недалеко от Дженны, Джона и Гилбертов. Просто он надеется, что Елена принесет ему цветов.




muv by админка
*Dear BaBy*


Сообщение отредактировал Caroline - Суббота, 07.05.2011, 23:29
 
♥♥♥Sexy_Killer♥♥♥Дата: Воскресенье, 08.05.2011, 12:19 | Сообщение # 34
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 38
Репутация: 19
Статус: Offline

 Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
Quote (Caroline)
омент, когда Елена просит Дженну отключить чувства, чтобы не бояться смерти- такой трогательный

Ужаасный момент :'( :'( :'(
Quote (Caroline)

Было ужасно больно. Скрасило только то, что когда Джон за кадром читал свое письмо, на моменте «я люблю тебя… и всегда буду любить», в кадре показали Елену и Деймона смотрящих друг на

Жжешь :D :D
Quote (Caroline)
еймон уже смирился, что возможно скоро будет лежать рядом или недалеко от Дженны, Джона и Гилбертов. Просто он надеется, что Елена принесет ему цветов.

Тааак прекратите мы же еще не знаем точно умрет он или нет ... ;)


 
Miss__DarknessДата: Среда, 11.05.2011, 17:05 | Сообщение # 35
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Поговаривают что это кусочек из сценария,мнения разделились.


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
love_girlДата: Среда, 11.05.2011, 17:26 | Сообщение # 36
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
SweetGirl, а-а-а-а. Последняя фраза :o
блин скорее бы :p


Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
Miss__DarknessДата: Среда, 11.05.2011, 18:15 | Сообщение # 37
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Quote (love_girl)
SweetGirl, а-а-а-а. Последняя фраза

и не говори, сама была в шоке когда увидела
Quote (love_girl)
блин скорее бы

только я точно незнаю, если чесно думаю что вряд ли такое будет :(


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
love_girlДата: Среда, 11.05.2011, 18:56 | Сообщение # 38
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
Quote (SweetGirl)
думаю что вряд ли такое будет

поживём, увидим ;)


Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
CarolineДата: Среда, 11.05.2011, 22:46 | Сообщение # 39
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
SweetGirl, ААААААА!!! Мечта Деленщика :p
Quote (love_girl)
поживём, увидим

еще чуть и чуть и вот уже серия flower




muv by админка
*Dear BaBy*
 
Miss__DarknessДата: Вторник, 17.05.2011, 08:07 | Сообщение # 40
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
s02e22 As I Lay Dying

Серия понравилась, но если чесно я считаю ее немного слабоватой для финала. Понравилось то, как началась серия- очень грустно, Елена смотрит на своего братика, а затем на пустую кровать Дженны. Так печально :'(

"Просто попрощайся со мной, смирись с этим..."

Как же было жалко наблюдать за Деймоном, я так испугалась, когда он снял кольцо, почему он решил перестать бороться? Он просит прощения у Елены, но ситуция еще больше ухудшается. Она говорит, что ей нужно время, однако у него ведь его нет((
Думаю Деймону было очень плохо, галлюцинации прошлого так и преследовали его. Елена просто еле сдерживается, только бы не зарыдать из-за такого Деймона. Отдельный респект Йену, который отлично сыграл и передал все чувства Дейона

"Я все еще твоя дочь"
.

Кэролайн меня очень радовала в этой серии. С первого момента создавала позитивную атмосферу, хотя конечно понимала, что это еще не конец. А шериф начала строить из себя "истребительницу вампиров", столько делов натворила в этой серии- заперла Елену, стрелял в Деймона и попала в Джереми. И все таки она смогла смириться с тем, что Кэр вампир и с тем, что она все еще любитсвою дочь Последний омент когда они обнимаются очень понравился.
Жаль, что в этой серии не присутсвовал Тайлер, очень сильно хотелось бы увидеть Форвуд.

"Так, дай мне стакан. Мы оба слишком трезвые для этого разговора"

Аларик- настоящий друг, не бросил Деймона, а наоборот пытался даже ему помочь. Он молодец, держится хорошо, хотя в самом начале пытался спиться, но вс равно .. И как он переживал за Джереми, что даже решил остаться вместе с ним. Аларик радовал меня в этой серии все больше и больше особенно его фраза Джеру "Ну ты можешь поблагодарить меня завтра или после завтра или после после завтра"

"Все эти годы я винил Стефана, но никто не заставлял меня любить её. Это был мой выбор. Я сделал неправильный выбор. Извинись за меня перед Стефаном..."

Стефан как всегда героиствует) И меня радует этот персонаж, он пошел на все ради брата, согласился пить кровь и уехать с Клаусом. Все это ради Деймона. Он пожертвовал действительно всем ради брата. И по другому быть не могло, ибо это Стефан. хотя, думаю Деймон поступил бы так же. И все таки очень рада что он начал пить кровь, мне бы хотелось увидеть его темную сторону. >:)

"Ромео и Джульета"

Очень понравилась парочка Бонни и Джереми. Бонни сделала все что могла для Джереми, она молодец. Так слезно просила Эмили, что я сама готова была прослезиться. Джереми- лапонька ты мой, я уже хотела убить сценаристов, когда они тебя убили >:)
Но вот то, что Джер теперь вторая "Говорящая с прзраками" вообще не радует. По моему все слишком сверхъестественно. Теперь и Джереми не человек, а фиг знает что! Скоро в Мистик не останется ни одного чселовека! Однако я была рада видеть Малез Джоу)) Ираз Джереми видит теперь их, то может увидит и Джену? Хотя может будет видеть бывших?

"Если бы я избрал другой путь, то я не встретил бы тебя"

Ура Делена! Наконец то Елена поцеловала Деймона, хотя я ожидала боле страстного поцелуя, но хорошо, что вобще поцеловала. Елена любит Деймона и лжет сама себе. Влюбленные… И почему всегда такие романтические моменты случаются на смертном одре… Если бы Деймон умер – это была бы смерть, которую он жаждал! Елена его поцеловала, слушала и поддерживала из за всех сил.
Понравился такой вот диалог:
- Тебе нужно было бы меня встретить в 1864. Я бы тебе понравился.
- Ты мне нравишься сейчас. Таким какой ты есть.


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
GoodgirlДата: Среда, 18.05.2011, 20:10 | Сообщение # 41
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Последняя серия второго сезона, мне не очень понравилась! Думаю, что это был ужасный финал
Сделали из Деймона тряпку, он постоянно боролся за себя и за других, а потом вдруг решил сдаться- ...
Йен конечно молодец он сыграл отлично. Делена, делена.. Фууу.. Обычный поцелуй из жалости, поцелуй был не о чем. Ну и я как ярая фанатка Дэтрин, была очень рада видеть все флэшбеки. Ниночка сыграла потрясающе. И очень нравится Джозеф Морган- настоящий жестокий вампир... таким и должен быть Клаус. Стефан как всегда герой. И зачем Клаусу понадобился Стеф, таких вампиров как он кишмя кишит!
В итоге ждала серию и надежды не оправдались(( печально...


 
♥♥♥Sexy_Killer♥♥♥Дата: Четверг, 19.05.2011, 21:27 | Сообщение # 42
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 38
Репутация: 19
Статус: Offline

 Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
Cерия довольно интересная ^_^ .Но мне кажется ,что недостаточно сильная для финала. Порадовал Стефан,в этой серии прям молодечик был.Видно,что действительно готов пожертвовать собой ради Деймона.НасчетДжереми я сразу,поняла что конечно Бонни его спасет.Лиз,как всегда вела себя,как ненормальная <_< :D Хоть с нее можно было посмеяться.Понравился момент Дэймон/Елена/Кэтрин когда он укусил Елену )).Красивый момент,только много вырезали сцен которых показывали в промо :o <_< .Смотришь промо,видишь фигу.Вот поэтому его лучше и не смотреть. :D Вот чего не хватало,мне в серии так это напряженности,как-то все было спокойно и сразу понятно,что с Дэймоном все будет порядке.Сцена Делены,в спальне тоже потрясная :love: Пересмотрела уже несколько раз ^_^.Жалко все-таки Стефа,Клаус делает из него зверя и монстра <_< .Он не хочет быть таким.Наверно в след.сезоне будет еще больше Делены,возможно они будут искать Стефана,или что-то в этом роде.Я вот понять не могу,почему Эмили не хочет помогать ,Дэймону и Стефану.Я помню прекрасно,что раньше было ,вот она какая-то странная надо проверить ее личное дело :D :D.Тайлера не показали :( :'( .Не ну как так можно.А Кэтрин пришла таки отдать лекарство Дэю,это радует:))..Ну конец это так вообще , продюсеры и сценарюги же постоянно говорят ,что мертвые герои могут вернуться ну вот результат,надеюсь что это просто глюк ,сон и т.д :D

 
CarolineДата: Суббота, 21.05.2011, 21:49 | Сообщение # 43
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
Quote (♥♥♥Sexy_Killer♥♥♥)
Cерия довольно интересная ^_^ .Но мне кажется ,что недостаточно сильная для финала

согласна -_-
Quote (♥♥♥Sexy_Killer♥♥♥)
Дэймон/Елена/Кэтрин когда он укусил Елену )).Красивый момент,только много вырезали сцен которых показывали в промо <_<

правда?? пошла смотреть промо




muv by админка
*Dear BaBy*


Сообщение отредактировал Caroline - Суббота, 21.05.2011, 21:49
 
MikaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:32 | Сообщение # 44
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Блииин... Второй сезон для меня прошел очень быстро. Конец 2 сезона супер, неожиданный. Даже не могла подумать, что Дженна умрет. Бонни меня уже не бесит, усе таки стала нормальной

 
DoctorGexliДата: Пятница, 29.07.2011, 23:47 | Сообщение # 45
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Мне кажется все пока идет не плохо..... интирига в сериале сохраняется. Надеюсь 3 сезон порадует новым витком в отношениях Деймона и Елены. Просто он заслуживает любви.
Как долго ждать до 3 сезона.... остается пересматривать любимые серии

п.с.Дей взял в заложницы Елену в обмен на дневник, а перед тем как отпустить к Стефану прижал к себе и зарылся в ее волосы

Пожалуйста подскажите! не помню какая серия и сезон?
 
Форум » Йен Сомерхолдер » Дневники Вампира » Обсуждение эпизодов
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: