Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мастерская & Site » Уроки Photoshop » Фильтры / Плагины
Фильтры / Плагины
Miss__DarknessДата: Вторник, 29.03.2011, 21:17 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Здесь вы можете скачать фильтры (плагины) для работы в программе Adobe Photoshop

Фильтр позволяет придать множество различных эффектов изображению на слое.

 
Miss__DarknessДата: Вторник, 29.03.2011, 21:42 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
» Плагин для фотошопа - Topaz Adjust HDR 4.0

Topaz Adjust HDR регулирует программное расширение и производит манипуляции с изображениями для Photoshop. Легко и эффективно возьмёт полный контроль над обрабатываемым изображением, цветом, и деталями для того, чтобы создать ошеломляющие творческие эффекты и автоматизированной коррекции экспозиции.

Пример:

Скачать

Ключ:

NAME: Stalevar
SERIAL: 325569-734627-735725-055566-793523


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
Miss__DarknessДата: Вторник, 29.03.2011, 21:54 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
» Плагин для фотошопа - Perfectum

Плагин, который сглаживает неровности на фото.

Пример:

Скачать


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
Miss__DarknessДата: Вторник, 29.03.2011, 22:24 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
» Плагин для фотошопа - Topaz Clean 3.0

Topaz Clean - использует уникальный структурный фильтр улучшения изображения, который удаляет шум и одновременно увеличивает четкость краев. Фильтр Topaz Clean предназначается для удаления шума с RGB-изображений. Непохожий на большинство современных методов подавления шума, которые в основном базируются на вейвлет-методе, уникальный метод фильтра Topaz Clean позволяет достигать отличных результатов без калибровочной камеры для создания "профиля шума" или копаться с большим количеством параметров. Кроме того, он создает резкие края и снижает цветовую размытость контуров.

Пример:

Скачать

Ключи:

204739-101030-521060-321355-6153 15
345559-101030-389734-754712-846667


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
Miss__DarknessДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:30 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
» Плагин для фотошопа - Topaz DeNoise

Topaz DeNoise - плагин для удаления шумов на фотографиях в Adobe Photoshop. Плагин использует последние технологии качественного подавления шумов на цифровых фотографиях, при этом сохраняя как можно больше деталей изображения. Начиная с Topaz DeNoise 4 появилась полная поддержка Photoshop CS5, новый пользовательский интерфейс, поддержка горячих клавиш и прочие функции. В отличие от других подобных программ, в которых размываются детали изображения, DeNoise анализирует всю фотографию при обработке, поэтому устраняет шумы при сохранении с сохранением важных деталей изображения.

Пример:

Скачать

Ключ:

998399-100505-851131-293009-792334


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
Форум » Мастерская & Site » Уроки Photoshop » Фильтры / Плагины
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: