Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LonelySun  
Форум » Мультимедиа » Кино и Сериалы » Турист (The Tourist)
Турист
Miss__DarknessДата: Суббота, 15.01.2011, 18:48 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop

Американский турист Фрэнк приезжает в Италию, чтобы залечить душевную рану. В Венеции он знакомится с необычной женщиной по имени Элиза. Израненное сердце, похоже, готово сдаться новой возлюбленной. Однако планы Фрэнка и Элизы грубейшим образом нарушает водоворот интриг и опасностей.



Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
SilverДата: Воскресенье, 16.01.2011, 18:54 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 258
Награды: 3
Репутация: 4
Статус: Offline

Клуб Сплетница  Клуб «Сумерки»
Фильм посмотрела,в принципе мне понравилось.Анджелина в роли Элиссон была великолепна,Джонни в принципе тоже неплохо сыграл.
Тока сразу хочу сказать это фильм на один раз.


 
jonДата: Среда, 19.01.2011, 22:12 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

Сюжет фильма прост, без изяществ и наворотов, но этого было достаточно для создания благоприятного впечатления. Конец фильма удивил, не думал что Фрэнк- это Александр Пирс. Игра актеров потрясная. Понравился Джонни Депп, очень хорошо сыграл! Приятно было увидеть его в роли обычного человека, а никакого нибудь чудика. Анджелина была шикаарна! Красивые наряды, королевская осанка, грация.
Также в фильме прекрасная музыка, очень понравилось, что в конце фильма играла песня Starlight в исполнении Muse.
Фильм очень хороший, советую всем посмотреть smile


« Внутри меня живет настоящий монстр! Ему меня не победить…»
 
Alice_CullenДата: Понедельник, 24.01.2011, 23:25 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб Сплетница  Клуб «Сумерки»
«Турист» привлёк меня своим трейлером и, конечно же, актёрским составом. Всё-таки Анджелина Джоли и Джонни Депп сыграли определённую роль в том, что я решилась пойти на этот фильм. Будь в этом фильме малоизвестные актёры, я бы вряд ли стала смотреть этот фильм в кинотеатре.

Могу сразу сказать: сюжет очень интересно закручен и впечатляет. Элис (Анджелина Джоли), проживающая в Париже, находится под наблюдением полиции, и вдруг в её жизнь что-то вмешивается. Загадочное письмо, меняющее её жизнь и все её планы. Встречая в поезде Фрэнка (Джонни Депп), они мило беседуют и хорошо проводят время, общаясь друг с другом. И по прибытию в другой город они селятся в один номер. Но что-то ведь не чисто. Зачем было Элис селиться в одном номере с незнакомым мужчиной?! На этот вопрос можно найти ответ в процессе просмотра, а заодно узнать много интересного про главных героев. У каждого из них собственная тайна и собственные проблемы, но что-то их объединяет, а что — сами узнаете, если решите посмотреть.

Насчёт игры актёров у меня нет никаких претензий. И Джоли, и Депп отлично справились со своими ролями. Да, пара из них вышла непривычная, но в фильме они были превосходны.

Подводя итог, отмечу, что фильм, конечно, на Оскар претендовать не может, но всё же заслуживает просмотра.


 
Форум » Мультимедиа » Кино и Сериалы » Турист (The Tourist)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: