Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: LonelySun  
Форум » Мультимедиа » Кино и Сериалы » Бурлеск (Burlesque)
Бурлеск
BlairДата: Вторник, 01.02.2011, 13:45 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Али — молодая амбициозная девушка из маленького городка с чудесным голосом, совсем недавно потеряла своих родителей. Теперь никому не нужная, она отправляется в большой город Лос-Анджелес, где устраивается на работу у Тесс, хозяйки ночного клуба «Бурлеск». За короткое время она находит друзей, поклонников и любовь всей своей жизни. Но может ли сказка длиться вечно? Ведь немало людей завидует этой прекрасной танцовщице…


 
MissAstralДата: Пятница, 18.02.2011, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Welcome to Burlesque!©

«Бурлеск» получился очень атмосферным, ярким. Потрясающий вокал Шер и Кристины Агилеры приводил в восторг. После музыкальных номеров даже хотелось аплодировать! Шикарные декорации и костюмы.
Шер покорила своим величием. Роль подошла ей идеально, на ее героиню было интересно смотреть, она завораживала и всегда, будучи в кадре, выходила на первый план, затмевая всех и всё. Шикарная женщина. Ее драматическое соло безусловно раскрыло характер ее героини, однако несколько выбивалось из общей музыкальной темы.
Кристина Агилера большая молодец и умница. Она в очередной раз доказала, что умеет строить свою карьеру. Девушка не лезла на экран только чтобы засветиться в большом кино, как делали многие ее коллеги по музыкальному цеху. Она ждала такой проект, который бы идеально ей подходил.
Саундтрек великолепен, до сих пор его слушаю) Все ресни божественны
Еще понравилась цитата
— Как твоё полное имя?
— Алиса.
— Ну, добро пожаловать в Страну Чудес.

Всем советую посмотреть, фильм офигенный :*


 
BlairДата: Понедельник, 14.03.2011, 20:00 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Бурлеск — лучший из всех «киношных» мюзиклов, что я видела. Легкий, красивый и без лишних драм. Необычайно порадовал и актерский состав. Потрясающе сыграл Стенли Туччи, очень эффектен оказался Кэм Жиганде. И, конечно же, главные лица в фильме: ее величество Шер и Агилера. Ну и, наконец, главная, на мой взгляд, часть фильма — саундтрек. Он великолепен. Все песни Кристины энергичны, эмоциональны, чувственны. Композитор постарался на славу. Немного огорчило, что на долю Шер выпало всего две песни, но зато какие… «Welcome to Burlesque» шикарна, не говоря уже о «You haven`t seen the last of me». Она — лучшее в этом фильме. Сильная и красивая песня. Очень рекомендую его посмотреть. Он может вызвать восторг или оставить равнодушным. Однако, хорошее настроение после просмотра обеспечено.

 
TangoДата: Четверг, 12.05.2011, 19:29 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

много блёсток, песни неплохие, а актёрская игра и сюжет оставляют желать лучшего! ИМХО)

Жизнь прекрасна!
 
Форум » Мультимедиа » Кино и Сериалы » Бурлеск (Burlesque)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: