Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтопик » Разное » Стоит ли плакать?
Стоит ли плакать?
RainДата: Вторник, 11.01.2011, 22:17 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Как вы думаете, должны ли люди плакать? Чем вообще вы это считаете? Проявлением слабости, а может быть просто сентиментальностью? "Поплачь - станет легче" и "Слезами горю не поможешь" - какая из этих пословиц правильная? Действительно ли слезы облегчают страдания или они бесполезны и даже вредны? Что есть плач - благо или зло? Помогает он в жизни или вредит? Выскажите своё мнение.
 
love_girlДата: Пятница, 14.01.2011, 18:53 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
даже не знаю... не задумывалась как-то над этим. Мне кажется, что есть такие моменты, когда не следует себя сдерживать. но при этом удерживать свои эмоции на людях

Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
♥♥♥Sexy_Killer♥♥♥Дата: Суббота, 15.01.2011, 14:29 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 675
Награды: 38
Репутация: 19
Статус: Offline

 Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
Мне кажется,что правильная "Поплачь - станет легче"..Потому что только бесчувственный человек никогда не плачет)

 
Alice_CullenДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:04 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб Сплетница  Клуб «Сумерки»
"Поплачь - станет легче", "Слезами горю не поможешь" обе эти пословицы правильны. Иногда нельзя держать все в себе, иногда нужно поплакать. Но также нельзя постоянно плакать из за какой то утраты, потому что ты делаешь хуже себе, да и нервы свои дергаешь. Поплакать- это и хорошо и плохо

 
TaisiДата: Среда, 26.01.2011, 16:25 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Клуб Сплетница
Лично я никогда не стесняюсь плакать. Мне это очень помогает! Я очень сдержанный и терпеливый человек, а слезы-это мои эмоции и рано или поздно наступает момент,когда их хочется выплеснуть. Тогда я плачу и чувствую себя после этого легко и свободно. А если боль очень сильная,например смерть близкого родственника или расставание с любимым,то если плачешь-значит живешь и чувствуешь! Когда испытываешь подобные эмоции,то обычная повседневная жизнь кажется рутиной!

 
TangoДата: Вторник, 17.05.2011, 21:25 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

иногда поплакаться полезно, выпустить негативные эмоции и энергию)
а ещё бывают слёзы счастья)


Жизнь прекрасна!
 
MikaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:09 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (Alice_Cullen)
"Поплачь - станет легче", "Слезами горю не поможешь" обе эти пословицы правильны. Иногда нельзя держать все в себе, иногда нужно поплакать. Но также нельзя постоянно плакать из за какой то утраты, потому что ты делаешь хуже себе, да и нервы свои дергаешь. Поплакать- это и хорошо и плохо

Полностью согласна! Классно написала


 
♥Vikky♥Дата: Среда, 25.05.2011, 12:15 | Сообщение # 8
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline

должны)


 
Форум » Оффтопик » Разное » Стоит ли плакать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: