Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтопик » Разное » Общественное мнение
Общественное мнение
RainДата: Среда, 12.01.2011, 21:33 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Расскажите, много ли для вас значит мнение окружающих? Чья точка зрения и советы вам особенно важны? Кто не в праве вам указывать? Кого вы даже не будете слушать?
 
love_girlДата: Пятница, 14.01.2011, 19:02 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
я человек странный до безумия. людям очень сложно заставить меня изменить взгляд на вещи. Да, я могу согласиться, но изменяю что-то очень редко. Меня никогда не волновало то, что обо мне подумают или скажут.

Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
TaisiДата: Среда, 26.01.2011, 16:42 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Клуб Сплетница
Я никогда не прислушиваюсь к чужому мнению. Вернее сказать,я слушаю его,но всегда поступаю по своему. А сама обожаю давать советы и совать нос в чужие дела! Но есть люди,которые без чужого совета и шага не могут ступить,и кстати,они обжигаются и страдают гораздо реже,чем такие как я.

 
TangoДата: Вторник, 17.05.2011, 21:27 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

зависимость об мнения окружающих есть, но уже в меньшей степени, чем раньше. Знаете, мы все думаем: что о нас подумают? а в это же время, эти же люди думают про себя: что она обо мне подумает?
Так что не заботьтесь об этом уж так)


Жизнь прекрасна!
 
MikaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:08 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Раньше я постоянно зависила от общественного мнения, но сейчас я на этом не заморачиваюсь. Какое мне дело что обо мне думают, пусть думают что хотят и идут куда подальше >:)

 
Форум » Оффтопик » Разное » Общественное мнение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: