Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтопик » Разное » Цитаты
Цитаты
GoodgirlДата: Суббота, 21.05.2011, 16:47 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Давайте поделимся любимыми цитатами.
Пиши в теме любые цитаты: из фильмов, мудрые или просто смешные и т.д


 
GoodgirlДата: Суббота, 21.05.2011, 17:12 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

● Шлю тебе я сладкий kiss. Я люблю тебя it is. Не могу live без тебя, I am slip тебя любя. Forever будем мы вдвоём, На always в сердце ты моём. Закончив history свою, Скажу еще раз: (f***) you
● Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!
● Она хотела выброситься из окна. Но потом подумала, что приличные девушки на улице не валяются, и решила ограничиться истерикой
● В школе ввели систему оценок A B C D E. Перед диктантом училка говорит:-Кто плохо напишет,тот получит по E баллу! Голос с задних парт - Вы нам не угрожайте!
● Самый лучший друг - книга: не нудит, жрать не просит, сигареты не стреляет.


 
TangoДата: Суббота, 21.05.2011, 18:05 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (Goodgirl)
● Туалетная бумага - единственная белая полоса в жизни, и то ее все пытаются засрать!

ахахах)


Жизнь прекрасна!
 
CarolineДата: Суббота, 21.05.2011, 21:57 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
● Самое большое заблуждение детства - когда мы думали, что быть взрослыми - здорово
● Я лето хочу. тупо шляться по улицам, пить фанту, прятаться от солнца и не знать какой сегодня день недели.
● Почему все так? Любим тех, кто счастлив без нас. Отвергаем того, кто без нас не может.
● -Детям до 18 алкоголь запрещен!!! -Хорошо, я в 18:30 зайду.
● Один пишет: "моя принцесса", другой: "моя красавица"... а сердце принадлежит третьему, который даже не пишет
● я думала, друзей теряют в ссорах, а они просто растворяются во времени
● И сколько же нас таких, что сначала пытаются развязать пакет аккуратно, а потом психуют и просто разрывают?




muv by админка
*Dear BaBy*
 
MikaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 16:28 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

● Иногда проще сказать, что все хорошо, чем объяснять, почему хочется разбить голову об батарею.
● Она сидит в кафе с компанией, и тут заходит он. Как всегда гордый, веселый и даже не смотрит в её сторону, а она сидит расстроенная, и даже не подозревает, что ему только что звонил друг и сказал: «Подходи, тут твоя любимая за соседним столиком".
● В жизни, в отличии от шахмат, игра продолжается и после мата.
● Шахматы- интеллектуальная игра, но без матов в ней не обойтись
● А вы тоже в детстве кричали людям с балкона, а потом резко садились вниз, чтобы не заметили?
● Если человек тебе сделал ЗЛО — ты дай ему конфетку, он тебе ЗЛО — ты ему конфетку… И так до тех пор, пока у этой твари не разовьётся сахарный диабет.
● Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
● Забудьте про парадное появление, все знают, что помнят только уход.
● Большая часть нашей жизни — это серия картинок. Они пролетают мимо, как города на шоссе, но иногда момент ошеломляет нас и мы понимаем, что это мгновение — не просто пролетевшая картинка. Мы знаем, что этот момент, каждая его часть, будет жить вечно.
● Когда ты любишь, стук твоего сердца слышат все вокруг, когда ненавидишь – он отдается лишь в твоей голове, когда умираешь – только ты перестаешь его слышать, но он остается с теми, кто тебя любит…
● Никогда не говори брюнетке, что ты ее не достоен... Поверь, она это прекрастно знает!
● Удача улыбается смелым. А потом долго ржёт над ними
● Умная девушка целует, но не любит, слушает, но не верит и уходит до того, как ее оставили.
● Ты меня иногда так поражаешь.. Где ты был, когда раздавали мозги? Похоже, ты стоял последним ещё и за приличным видом, чувством стиля и остроумием...


 
Miss__DarknessДата: Среда, 25.05.2011, 10:56 | Сообщение # 6
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
● Не пьешь, не куришь, не ругаешься матом… Какая прелесть)
Какать бабочками ещё не научился? (с)
● Он: Девушка, кажется нам с вами по пути Она: Не думаю, я не нахуй иду.
● Он сказал,что влюблён... Я тоже... Но как сказать,что не в него? =(
● Я живу напротив кладбища. Будешь выпендриваться - будешь жить напротив меня.
● Чувство,как Louis Vitton-или настоящее или не надо!
Понты,как шубы Roberto Cavalli-идут только Филиппу Киркорову.
Секс,как Gucci-много не бывает.
Кокаин,как Versace-уже не модно,но многие привыкли.
Сигареты,как Valentino-элегантно,но старит.
Клубы,как Richmond-уже просто смешно.
Алкоголь,как Dolce & Gabbaha-только в меру.
● Женская логика - это полный пипец мужской психике...
● Когда тебе говорят : «скажи только честно»- начинаешь понимать, что сейчас придется врать на прямую…
● Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
CarolineДата: Вторник, 19.07.2011, 23:02 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
● Никому не буду доказывать, что я хорошая, пусть мне попробуют доказать, что я плохая >=)
● Иногда так важно поддержать человека, просто так, от сердца. Чтобы он не сломался от боли.
● Вам со мной будет стыдно, но не скучно))))
● Не подавай виду, если тебя что -то задело, просто улыбайся, молчи и делай выводы...
● Я в постели звезда. Руки, ноги раскину и сплю,а если пальцы растопырю-ваще снежинка)
● Если ваша совесть вдруг заговорит, напомните ей, что молчание — золото!
● Что получиться, если прочитать слово "варапарам" задом наперёд? Правильно! Ничего не получится! Зато все прочитали! )
● Жизнь хорошая штука --- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ...
● Мне нравится, как уходят красивые и гордые женщины, надменно и стремительно постукивая каблуками и хлопая дверью. Конечно, они потом сползают по ее обратной стороне и горько плачут, но уходят они замечательно...




muv by админка
*Dear BaBy*
 
Форум » Оффтопик » Разное » Цитаты
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: