Меню

Чат

200

Твиттер Йена

О сайте

Название:Русскоязычный фан-сайт Йена Сомерхолдера
Администратор: SweetGirl
Открытие: 18 ноября, 2010
Хостинг: uCoz
Дизайн: z-17

Календарь

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья


Сегодня были



Администратор
Зам. админа
Модератор
Проверенные
Гл. модератор
Журналист
Дизайнер
Переводчик
Заблокированные
Главная » 2010 » Декабрь » 25 » Деймон Сальваторе-bad boy,о котором мечтают практически все девушки
11:49
Деймон Сальваторе-bad boy,о котором мечтают практически все девушки

Сексуальный,вызывающе чувственный, циничный, насмешливый, самоуверенный,язвительный... Все это о нем.Его губы привычно искривлены в саркастической усмешке над всем миром. Его ледяные глаза сводят с ума миллионы девушек во всем мире.А улыбка чаще всего напоминает сытого и довольного жизнью хищника,который размышляет,съесть ли неосторожную добычу прямо сейчас или оставить на десерт? Деймон - это тьма и страсть,проницательность и изящность,зло и власть,секс и смерть в одном лице...

В редкие моменты,когда мы можем увидеть его настоящую сущность,Дэймон оказывается очень ранимым. В его глазах мелькает такая вселенская боль,что хочется крепче обнять его,приласкать и успокоить.Кажется в этом вся его суть. В эти мгновения слабости,когда наружу вырываются его истиные чувства,как-будто приоткрывается занавес его души.

Дэймону так больно и одиноко,что он натягивает амплуа бессердечного подонка,вгрызается в человеческие тела и манипулирует окружающими,словно крича: "Вот вам!Пусть будет еще больнее чем мне!" Но на самом деле это не приносит ему облегчения,поэтому он мечется в поисках выхода и продолжает "играть" в злого монстра.

Дэймон не пытается никому понравится,он представляется зрителям очень даже жестоким,но зато он настоящий.И когда старший брат Сальваторе перегибает палку,у него есть отличное оправдание: он злой,мстительный,расчетливый и эгоистичный вампир. Но, несмотря на то, что Дэймон не прочь иногда полакомиться человеческой кровью,а охота на людей для него - это развлечение, в нем тоже есть место для доброты и сочувствия.

Отношения деймона с братом тоже не из легких.Братьев-вампиров нельзя просто разделить на "хорошего" и "плохого".Характеры братьев намного запутаннее и сложнее, чем мы видим на первый взгляд. А в Дэймоне столько же места для доброты,сколько в Стефане для злобы и жестокости.Дэймон никогда не врет,он всегда говорит правду, какой бы она не была, и каким бы ужасным после этого его не стали считать. А вот Стефан иногда обманывает Елену, в оправдание этого его поступка можно сказать лишь то, что эта ложь для того,чтобы защитить девушку.

"Был такой поворот сюжета, когда Стефан все время был тем,кто пытался наставить Дэймона на путь истинный, склонить его к тому, чтобы он не убивал людей", рассказывает сценарист Уильямсон аудитории."Сюжет немного поменяется, и в нем Дэймону придется попробовать быть таким старшим братом,которым и должен быть любящий старший брат".

Интригуют и его отношения с Еленой. Несмотря на всю напряженность и непонимание, чувствуется их влечение друг к другу, особенно в "критические моменты" ,когда они поддерживают друг друга и находят тлчки соприкосновения.

Поначалу кажется, что Дэймон только играет с Еленой, чтобы Позлить Стефана. Однако скоро может стать очевидно, что у Дэймона есть искренние чувства к ней.

"Они становятся друзьями,но дружба между этими героями маловероятна, это скорее медленный путь, потому что она находит в нем что-то хорошее, и можно сказать вытаскивает это хорошее на поверхность",- сказал Уильямсон ( сценарист) во время интервью. "Это обещает быть интересным развитием теперь,после такого удара со стороны Кэтрин"- дразняще добавила Плек (сценарист)," Я думаю, что Дэймон поймет, что он безумно влюблен в Елену за долго до того, как она начнет принимать во внимание возможность того, что она и сама влюблена в Дэймона."

Те,кто читал произведения Л.Дж.Смит, может вспомнить, как Елена пишет в своем дневнике:"И Дэймон. Теперь я знаю, что под слоями и слоями камня, в который он спрятал свою душу, есть и живая плоть. Она глубоко спрятана, но есть. И, если уж быть откровенной с самой собой, я не могу не признать, что временами он задевает какую-то струнку глубоко во мне, которая заставляет меня дрожать. Эта та часть меня, которую я никак не могу понять".
Дерзость, дикость, сексуальность, невозмутимость,бесстрашие - с этими понятиями связан данный персонаж.Во многом это заслуга актера Йена Сомерхолдера, которому удалось воплотить все эти качества в своем герое, прочувствовать и донести до зрителей все переживания своего персонажа, ведь нельзя забывать, что Дэймону больше сотни лет, за его плечами огромный путь, полный побед и лишений, осознания и изучения,ожижания и одиночества.

Просмотров: 648 | Добавил: Miss__Darkness | Рейтинг: 2.0/1

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль


Цитаты Йена

Фильмы



Пульс
Йен в роли: Dexter
Режиссер: Уэс Крэйвен
Год выпуска: 2006



Правила секса
Йен в роли: Paul Denton
Режиссер: Роджер Эвэри
Год выпуска: 2002



Молодые американцы
Йен в роли: Hamilton Fleming
Режиссер: Джеймс Уитмор мл.
Год выпуска: 2000



Дневники вампира
Йен в роли: Damon Salvatore
Режиссер: Маркос Сига
Год выпуска: 2009

Опрос

Как вы произносите имя Ian Somerhalder?
Всего ответов: 136

Статистика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Этот сайт живет