Меню

Чат

200

Твиттер Йена

О сайте

Название:Русскоязычный фан-сайт Йена Сомерхолдера
Администратор: SweetGirl
Открытие: 18 ноября, 2010
Хостинг: uCoz
Дизайн: z-17

Календарь

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья


Сегодня были



Администратор
Зам. админа
Модератор
Проверенные
Гл. модератор
Журналист
Дизайнер
Переводчик
Заблокированные
Главная » 2010 » Декабрь » 10 » Йен Сомерхалдер о Делене в сегодняшнем эпизоде.
07:11
Йен Сомерхалдер о Делене в сегодняшнем эпизоде.

Осталось не так долго до последнего в этом году эпизода «Дневников Вампира» и фанаты уже несомненно находятся в большом нетерпении и в ожидании безумных сюжетных поворотов, и сногсшибательных моментов.

В то время как промо предстоящего эпизода оставило нас в предвкушении того, что произойдет, мы попросили Йена Сомерхалдера рассказать нам еще какие-нибудь сплетни о том, что нас ожидает, а так же про отношения Дэймона и Елены (Нина Добрев), о затруднительном положении Стефана и об опасностях (включая оборотней), которые обрушились на Мистик Фоллс.

«После предыдущего эпизода, Дэймон остался в очень напряжённом положении, - сказал нам Йен. «Я имею ввиду, что в общем, Дэймон начал испытывать чувства и это его раздражает и пугает, это для него противоестественно, и он долго подобного избегал».

Связанны ли как-то чувства Дэймона с Еленой (а мы как раз так и думаем!)? Мы спросили Йена, вернулись ли эти двое на дорогу примирения после того, как он убил её брата.

«Мне кажется, ему будет весьма сложно с ней. Я имею ввиду, что он всё время совершал поступки, к которым она по-настоящему питала отвращение и это, знаете ли, очень эгоистично, убийственно и разрушительно. Я имею ввиду, что Елена – полная противоположность всего этого», - говорит Йен. Всё верно, мы видим, какая это проблема…но к счастью, Дэймон тоже это видит. «Думаю, он отчаянно хочет быть с ней в хороших отношениях и прекрасно понимает, что облажался».

Но Йен сказал, что несмотря на то, что Дэймон по настоящему хочет восстановить хорошие отношения с Еленой, самое важное на данный момент - это охранять её, так как она в большой опасности.

«Он на данный момент настроен на то, чтобы рьяно её защищать, и он сделает всё, ради этой малышки Елены».

Всё это несомненно включает и спасание Стефана (Пол Уэсли) из гробницы. В то время как прежний Дэймон полностью бы воспользовался положением, что Елена находится с ним, нынешний Дэймон не ставит свои нужды на первое место.

«Будет казаться, что то, что Стефан заперт от Елены в подземелье с Кэтрин – как раз то, что ему хотелось бы; но он хочет вызволить своего брата оттуда. Не могу себе представить, каково это быть запертым с ней», - говорит Йен. «Стефан нуждается в нем…он нуждается в своем брате. Некоторые персонажи приезжают в город, и с ними будет много проблем - это всё навлекает большую опасность на всех, кого любит Дэймон, и это будет тяжелое время для него».

К слову обо всех опасностях, угрожающих городу: мы спросили Йена о том, правдивы ли слухи, что Дэймона укусит оборотень. «Много волков будут бегать вокруг и я могу с точностью сказать, что это не хорошо», - уклончиво ответил он нам.

В общем, придется нам подождать и увидеть всё самим! У нас конечно же было бесконечно много вопросов к Йену (который был таким любезным), но он спешил на съемки очень важной сцены «Дневников Вампира».

«Я нахожусь обнаженным в душе где-то на протяжении часа, и в конце эпизода Дэймон принимает ванну с пеной, при зажженных свечах и с бокалом вина».

И мы, естественно, не стали его задерживать.

Просмотров: 732 | Добавил: Miss__Darkness | Рейтинг: 2.0/1

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль


Цитаты Йена

Фильмы



Пульс
Йен в роли: Dexter
Режиссер: Уэс Крэйвен
Год выпуска: 2006



Правила секса
Йен в роли: Paul Denton
Режиссер: Роджер Эвэри
Год выпуска: 2002



Молодые американцы
Йен в роли: Hamilton Fleming
Режиссер: Джеймс Уитмор мл.
Год выпуска: 2000



Дневники вампира
Йен в роли: Damon Salvatore
Режиссер: Маркос Сига
Год выпуска: 2009

Опрос

Как Йен сыграл свою роль в "ДВ"?
Всего ответов: 130

Статистика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Этот сайт живет