Меню

Чат

200

Твиттер Йена

О сайте

Название:Русскоязычный фан-сайт Йена Сомерхолдера
Администратор: SweetGirl
Открытие: 18 ноября, 2010
Хостинг: uCoz
Дизайн: z-17

Календарь

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья


Сегодня были



Администратор
Зам. админа
Модератор
Проверенные
Гл. модератор
Журналист
Дизайнер
Переводчик
Заблокированные
Главная » 2010 » Декабрь » 9 » Йен Сомерхалдер о предстоящем эпизоде, о человечности Дэймона и о своем плане по спасению планеты
17:38
Йен Сомерхалдер о предстоящем эпизоде, о человечности Дэймона и о своем плане по спасению планеты

Йену Сомерхалдеру исполнилось 32 года, и он это празднует посредством рассказа прессе о его новом проекте благотворительной организации Йена Сомерхалдера по поддержке окружающей среды и о финальной серии «Дневников Вампира» перед перерывом. Мы начнем с новостей «Дневников Вампира». А потом поможем ему спасти мир.

Итак, что он может рассказать о предстоящем эпизоде? «В общем, Дэймон начинает испытывать чувства, как бы он с ними не боролся. И это его бесит. Это его пугает. Это для него в новинку, и он не знает, как с этим справиться», - говорит Йен. «Я тут разговаривал с отцом…у него есть собака редкой породы. Это животное никогда не было на привязи. На рождество мы едем в горы и берем её с собой. Нам предстоит пересечь всю страну, и он сказал, [смеется] что пробовал научить её ходить на привязи, но она разозлилась. Собаке 10 лет. Так сложно научить её новым трюкам, вот и Дэймону ужасно некомфортно в связи с тем, что он оказался, как говорится, на поводке у человечности. Он так долго не испытывал подобных чувств, что это его просто сводит с ума. Еще один персонаж появляется в Мистик Фоллс и подвергает риску и опасности то, что он полюбил, поэтому колья у него наготове. В конце эпизода ему придется довольно тяжело».

Какой он может дать тизер об отношениях братьев Сальваторе в данном эпизоде и в дальнейшем? «Стефан заперт в этом подземелье. В каком-то смысле об этом и мечтал Дэймон. Но, если честно, Дэймон хочет вытащить брата оттуда. Он очень сильно будет стараться, когда сделает то, о чем его попросил Стефан. Насколько сильно он иногда хочет убить своего брата, настолько же сильно он любит его. Дэймон даже не может себе представить каково быть запертым в подземелье с Кэтрин. Это было бы погано. У этих двух ребят есть общая боль. Они второй раз влюбляются в одну и ту же женщину. Но в двух одинаковых – это уже абсурд [смеется] С этим надо завязывать. И новые действующие лица появятся в городе с серьёзными намерениями. Они учинят полнейший хаос и абсолютно точно создадут нам кучу проблем».

Сериал вернется на экраны с новыми эпизодами в конце января. Похоже, для Дэймона настали интересные времена, потому что именно когда он обрел человечность, появились Древние (и оборотни). «Всё верно. Он как бы говорит себе: Да ладно! Вы это серьезно? Теперь мне придется примерить на себя образ Мистера Брутального Вампира, всех защищать и делать людям больно. Но на данный момент я чувствую себя более уязвленным и человечным, чем когда либо. Он наверно думает: Это всё абсолютная чушь».

В то время как Дэймон пытается спасти Мистик Фоллс, сам Сомерхалдер и его собственный благотворительный фонд the Ian Somerhalder Foundation мыслят более глобально. «После того разлива нефти BP, - говорит уроженец Луизианы, - мы нуждаемся в том, чтобы большее число организаций объединились с самыми умными людьми и решали подобные проблемы. Половина видов животных планеты находится на грани вымирания. Наш фонд собирается сотрудничать с другими организациями по всему миру, которые соображают что к чему, и наша деятельность будет в основном направлена на флору и фауну, от двуногих существ до многоножек. Наша среда обитания разрушается. Мы пытаемся также заделать трещины в образовании. Одна из составляющих этой проблемы – дать возможность молодежи понять, что будущее у них в руках». Сомерхалдер, который в феврале будет выступать на второй ежегодной научной конференции, возглавляемой Депаком Чопрой (Deepak Chopra’s second annual Sages and Scientists conference), ожидает, что фонд будет способствовать записи лекций, которые будут показаны по телевизору в классах по закрытому вещанию, и организации образовательных путешествий и соревнований. «Возможно, мы обратимся к компании Sony и попросим 100 камер, отправим их в 2 школы в каждом штате. Мы начнем проводить соревнования, задача которых будет заключаться в том, чтобы снять общественный документальный фильм об окружающей среде, и будем вовлекать не только корпоративную Америку, но и школы маленьких городов. Дети должны понять, что неважно, где они живут: в городе или сельской местности – проблема одна. Как я сказал, мы будем проводить интересные соревнования, и дети получат возможность путешествовать по всему миру».

«Одна вещь является благословением и проклятьем для тех, кто вырос в США, - продолжает он, - и она заключается в том, что у нас самые феноменальные границы: Канада - с одной стороны, Мексика - с другой, и два огромных океана. И то, что американские дети не могут отправиться в путешествие за границу, объясняется очень просто тем, что это довольно дорого и путь совсем не близкий. Эти обстоятельства сильно ограничивают. Если вы поговорите с американской молодежью, то поймете, что большинство из них не выезжали из страны, потому что она такая огромная, и они не до конца понимают, что же находится за ее пределами, и какой это прекрасный, но беззащитный мир. Я хочу, чтобы образовательные программы дали детям такой шанс, чтобы они все увидели и узнали, как все устроено. Дипак говорит о мире, как о живом организме. Реки – это наши вены, а деревья – наши легкие. Мы живем в одном месте. И если вы расцениваете его, как что-то не связанное с вами, что-то отдельное, вы можете уничтожить его. Если вы воспринимаете его, как часть всех нас, то вы начинаете понимать, что если вы вредите окружающей среде, в которой находитесь, то вы на самом деле вредите себе, своей семье, своей собаке, своим будущим детям. Так пробуждается совесть». Если вы хотите услышать что-то определенное, держите: «Существует глобальная проблема домашних животных, которую мы не можем решить, так как не можем взять к себе домой всех животных, - говорит он. Поэтому я собираюсь работать как с коммерческими, так и с некоммерческими, а также правительственными организациями, чтобы профинансировать исследование по получению особых медицинских средств по стерилизации домашних животных, чтобы мы могли остановить увеличение числа беспризорных животных. Может быть, через 10 лет уже не будет беспризорных животных. Даже без может быть. Мои дети вырастут, не зная, что такое беспризорные животные. Мы сможем использовать эти таблетки для внутреннего применения, которые не причинят вреда животным, и мы сможем мобилизовать людей, где бы они ни жили: в Рио-де-Жанейро, Бухаресте или Огайо. Мы, в самом деле, можем уменьшить потребность в приютах и убийстве 8 миллионов невинных кошек и собак каждый год».

Для получения дополнительной информации или для пожертвований посетите сайт ISFoundation.com

Просмотров: 862 | Добавил: Miss__Darkness | Рейтинг: 0.0/0

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль


Цитаты Йена

Фильмы



Пульс
Йен в роли: Dexter
Режиссер: Уэс Крэйвен
Год выпуска: 2006



Правила секса
Йен в роли: Paul Denton
Режиссер: Роджер Эвэри
Год выпуска: 2002



Молодые американцы
Йен в роли: Hamilton Fleming
Режиссер: Джеймс Уитмор мл.
Год выпуска: 2000



Дневники вампира
Йен в роли: Damon Salvatore
Режиссер: Маркос Сига
Год выпуска: 2009

Опрос

Как вы произносите имя Ian Somerhalder?
Всего ответов: 136

Статистика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Этот сайт живет