Меню

Чат

200

Твиттер Йена

О сайте

Название:Русскоязычный фан-сайт Йена Сомерхолдера
Администратор: SweetGirl
Открытие: 18 ноября, 2010
Хостинг: uCoz
Дизайн: z-17

Календарь

Друзья


Сегодня были



Администратор
Зам. админа
Модератор
Проверенные
Гл. модератор
Журналист
Дизайнер
Переводчик
Заблокированные
Главная » 2011 » Февраль » 12 » Йен Сомерхалдер рассказывает нам, что ждёт Дэймона и что там замешено виски
13:45
Йен Сомерхалдер рассказывает нам, что ждёт Дэймона и что там замешено виски

В то время как Джереми собирается задать всем жару и лезть в дела других, Дэймон пойдет по другому пути.

Кто бы мог лучше объяснить все «как?» и «почему?» касающиеся Дэймона Сальваторе, как не тот, кто его играет? Конечно, мы имеем в виду Йена Сомерхалдера, который может описать будущий путь Дэймона одним предложением…

«Дэймон тратит все свои деньги на стриптиз клубы и виски», – смеясь, говорит нам Йен. «Почему бы и нет, не правда ли?» Самое лучше то, что похоже он шутит, но никто не удивится, если Дэймон будет бороться со своими демонами с помощью выпивки и девок.

«У меня был этот сумасшедший срыв и это немного страшно, когда люди держат в себе боль и не выпускают её наружу. Обычно это выливается в нечто плохое и это как раз то, что и случилось с Дэймоном», – говорит Йен. «Он просто всё держит в себе. Не пойдет же Дэймон на занятия йогой! Нет, он выпьет бутылку чего-нибудь, подерется с кем-нибудь или зачарует сексуальную местную репортёршу».

А вот это уже хорошее кино. Но ему надо побыстрее взять себя в руки, так как в Мистик Фоллс собирается нагрянуть Клаус, и мы не думаем, что всё будет радужно. «Сейчас уже итак всё проблематично в силу того, сколько дерьма творится вокруг», – говорит Йен прямо. «У нас две большие проблемы: Клаус и оборотни. Даже если иметь их по отдельности, всё равно будет трудно. А если одновременно, то это будет настоящей проблемой для наших ребят».

В то время как прежний Дэймон пустился бы наутёк и дал начаться резне, Йен признаётся, что его персонаж не пойдет на это. «Дэймон строил разные взаимоотношения и теперь считает этот город своим. У него есть отношения с людьми, которые ему небезразличны (особенно, один из них), и теперь это в какой-то степени вынуждает его защищать и драться за них, и это как раз то, что он сделает. Это, конечно же, опасно для его здоровья, как физического, так и душевного».

К слову об этом «особенно одном из них»…любознательные зрители жаждут больше сцен Делены, и Йен не разочаровал, когда всплыла эта тема. «О, будет отличная любовная сцена! Нет, я просто шучу», – смеется он. Какая жестокая шутка! Он прекрасно знает, что мир ДВ бы взорвался, если то, что он сказал, было бы правдой. Но Йен обещает, что к радости зрителей всегда будет динамика между Дэймоном и Еленой.

«Дэймон сейчас сильно увлечён её защитой», – говорит он нам. «Насколько она иногда ненавидит Дэймона, настолько по-настоящему сочувствует его состоянию. Она с ним очень заботлива и мила, несмотря на то, что может вести себя с ним сурово, потому что должна. Она очень сильная женщина, но за ними наблюдать интересно».

Да, сэр, интересно. И поэтому мы будем смотреть каждую серию. Вы готовы к приезду Клауса в город? И самое главное, как сильно разозлились вы из-за того, что Йен дразнил нас несуществующей любовной сценой Делены?

Просмотров: 681 | Добавил: Rain | Рейтинг: 5.0/2

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль


Цитаты Йена

Фильмы



Пульс
Йен в роли: Dexter
Режиссер: Уэс Крэйвен
Год выпуска: 2006



Правила секса
Йен в роли: Paul Denton
Режиссер: Роджер Эвэри
Год выпуска: 2002



Молодые американцы
Йен в роли: Hamilton Fleming
Режиссер: Джеймс Уитмор мл.
Год выпуска: 2000



Дневники вампира
Йен в роли: Damon Salvatore
Режиссер: Маркос Сига
Год выпуска: 2009

Опрос

Смотрели ли вы сериал с Йеном "Дневники вампира"?
Всего ответов: 103

Статистика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Этот сайт живет