Меню

Чат

200

Твиттер Йена

О сайте

Название:Русскоязычный фан-сайт Йена Сомерхолдера
Администратор: SweetGirl
Открытие: 18 ноября, 2010
Хостинг: uCoz
Дизайн: z-17

Календарь

«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Друзья


Сегодня были



Администратор
Зам. админа
Модератор
Проверенные
Гл. модератор
Журналист
Дизайнер
Переводчик
Заблокированные
Главная » 2011 » Январь » 26 » Мелинда Кларк о Никите, Дневниках вампира и поцелуях с Йеном Сомерхалдером
14:26
Мелинда Кларк о Никите, Дневниках вампира и поцелуях с Йеном Сомерхалдером

Мелинда Кларк – наша любимица!

Мы любили ее в «Одиноких сердцах», мы были рады увидеть ее в «Дневниках вампира» и мы не можем насмотреться на нее в «Никите». В следующем интервью актриса поговорит с нами о ее последнем шоу, о ее работе на CW и ее поцелуях с Йеном Сомерхалдером…

Как Аманда (героиня Мелинды Кларк в сериале «Никита») оказалась в Отделе?

Мы только-только скребнули по поверхности, особенно относительно моего персонажа, которая настолько загадочна и необычна. И она останется пока такой. Нам нужно дождаться флешбека, чтобы побольше о ней узнать. Мне нравится, что мы используем экскурсы в прошлое.

Я всегда думала, что она является комбинацией многих моих предыдущих героинь, но она точно относится к другой категории. Она сильно мотивированная в психологическом плане. Не думаю, что власть для нее является мотивацией или она жаждет ее. Но считаю, что власть и жадность являются некоей частью этого персонажа, Амандой точно управляет некоторая психопатия, психоанализ и главенство.

Как Аманда стала инквизитором Отдела? Как только слышишь ее имя, можно быть уверенным, произойдет что-то плохое.

(Смеется). Моя героиня способна манипулировать, контролировать мысли и промывать мозги. Она просто любит играть, и у нее есть место, где бы она могла провернуть свою игру. Уверена, в прошлом у нее точно были какие-то отношения с Перси, на этот счет у меня куча идей. В общем, с точки зрения шоу, она – настоящая злодейка.

Одна из лучших сцен, где можно увидеть, на что способна Аманда – это сцена с Алекс, на которой была смирительная рубашка, и, несомненно, та сцена, где мы пытаем Алекс при помощи электрошока. Глубоко внутри, Аманда – человеческое существо, которая чувствует, но она такой хороший мастер скрывать это. Она просто пытается передать свои знания этим девочкам.

Вы приписаны к каким-нибудь сериям в «Дневниках вампира» в этом сезоне?

Я говорила на эту тему в начале сезона. Думаю, я могу вернуться и продолжить свою работу. Это зависит от сети, позволят ли они одному актеру быть одновременно на двух шоу – это значит видеть актера дважды в неделю. Потом это связано с расписанием. Но если у меня появится шанс сыграть снова Келли Донован, я с удовольствием вернусь в сериал и в его сюжетную линию. Было бы здорово иметь очень интересную историю, которая продлилась бы надолго. В общем, этот вопрос пока открыт. Но я вернусь, пусть даже и на мгновение.

Каково было работать на этом шоу? Многие женщины вам завидуют, ведь у вас была общая сцена с Йеном.

Йен - очень привлекательный молодой человек. (Хихикает). И любовник тоже неплохой. Я, наверное, счастливица… Уверена, он порой переигрывает весь актерский состав сериала. Но это развлекательное телевидение, и я стала его фанаткой. Я даже от удивления подпрыгнула, когда увидела конец сезона «Дневников вампира».

Просмотров: 689 | Добавил: Miss__Darkness | Рейтинг: 5.0/2

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль


Цитаты Йена

Фильмы



Пульс
Йен в роли: Dexter
Режиссер: Уэс Крэйвен
Год выпуска: 2006



Правила секса
Йен в роли: Paul Denton
Режиссер: Роджер Эвэри
Год выпуска: 2002



Молодые американцы
Йен в роли: Hamilton Fleming
Режиссер: Джеймс Уитмор мл.
Год выпуска: 2000



Дневники вампира
Йен в роли: Damon Salvatore
Режиссер: Маркос Сига
Год выпуска: 2009

Опрос

Вам нравится как Йен играет в Дневниках вампира?
Всего ответов: 129

Статистика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Этот сайт живет