Меню

Чат

200

Твиттер Йена

О сайте

Название:Русскоязычный фан-сайт Йена Сомерхолдера
Администратор: SweetGirl
Открытие: 18 ноября, 2010
Хостинг: uCoz
Дизайн: z-17

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья


Сегодня были



Администратор
Зам. админа
Модератор
Проверенные
Гл. модератор
Журналист
Дизайнер
Переводчик
Заблокированные
Главная » 2011 » Март » 3 » Рассказы фанаток о встрече с актерами «Дневников вампира» во время съемок сцены танцев
06:59
Рассказы фанаток о встрече с актерами «Дневников вампира» во время съемок сцены танцев

«На прошлой неделе мы с Брэннан провели несколько дней, занимаясь преследованием наших любимых вампиров и их друзей. В Мистик-Фоллс очень интересно… там мы фотографируем, хорошо проводим время и поджидаем актеров из сериала. В течение съемок на прошлой неделе мы столкнулись со множеством интересного, а также видели актеров, разгуливающих в одежде в стиле 60-ых годов. Я, наконец, сделала новую фотографию Нины и Пола, которая теперь № 1 в моем списке. На съемках Пол был со своей красивой девушкой Торри Девитто из «Милых обманщиц». О, я хотела бы с ней познакомиться. Самой лучшей частью преследования на этой неделе для моего муженька было знакомство с Кэндис. Он, конечно же, считает, что она самая горячая вампирша в Мистик-Фоллс, и, конечно, ему очень хотелось сфотографироваться с ней».

«Лучший момент этой недели - это конечно же встреча с Йеном. Йен приходил к нам в четверг и пятницу вечером. Я думаю, что на самом деле он пытался мне что-то внушить на обочине дороги. После того, как он сфотографировался с несколькими поклонниками, он заметил меня и, подойдя ближе, провел по моему лицу рукой и стал меня снова и снова благодарить за все, что я сделала для ISF (Ian Somerhalder Foundation). Ему не обязательно было это делать, но мне все равно было приятно услышать слова благодарности. Я бы все отдала, если бы кто-то сделал фотографию этого момента, но остальные поклонники были также очарованы, как и я. После этого, он, конечно, захотел узнать, где «его девочка», …подразумевая естественно Брэннан. Когда он столкнулся глазами с Брэннан, то помог ей протиснуться через толпу к нему, обнял ее и поблагодарил. Я рассказываю вам все это, чтобы вы знали, как он ценит всю ту поддержку, любовь, которую он получает от каждого из нас, помогая с ISF. Йен на самом деле очень благодарен и предан своей организации».

«Второй день нашего преследования был не менее интересный, Йен встретился с нами, когда Брэннан была еще в школе, и он спросил, что он мог бы для нас сделать. Конечно же, я не упустила возможность и попросила его сняться в видео для всех его фанатов. Его стоит посмотреть и обратить особое внимание на то, что он говорит, это еще один маленький шанс что-то изменить и оказать поддержку фонду Йена».

Просмотров: 793 | Источник| Добавил: Miss__Darkness | Рейтинг: 0.0/0

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль


Цитаты Йена

Фильмы



Пульс
Йен в роли: Dexter
Режиссер: Уэс Крэйвен
Год выпуска: 2006



Правила секса
Йен в роли: Paul Denton
Режиссер: Роджер Эвэри
Год выпуска: 2002



Молодые американцы
Йен в роли: Hamilton Fleming
Режиссер: Джеймс Уитмор мл.
Год выпуска: 2000



Дневники вампира
Йен в роли: Damon Salvatore
Режиссер: Маркос Сига
Год выпуска: 2009

Опрос

Вы смотрели фильм "Пульс",понравился ли вам персонаж...Йена?
Всего ответов: 82

Статистика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Этот сайт живет