Меню

Чат

200

Твиттер Йена

О сайте

Название:Русскоязычный фан-сайт Йена Сомерхолдера
Администратор: SweetGirl
Открытие: 18 ноября, 2010
Хостинг: uCoz
Дизайн: z-17

Календарь

«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья


Сегодня были



Администратор
Зам. админа
Модератор
Проверенные
Гл. модератор
Журналист
Дизайнер
Переводчик
Заблокированные
Главная » 2011 » Март » 6 » TV GUIDE: что смотрит Йен Сомерхалдер
08:16
TV GUIDE: что смотрит Йен Сомерхалдер
 В рубрике Celebrity Watchlists портала TV Guide можно узнать телепредпочтения звезд шоу-бизнеса.

Вы когда-нибудь задавались вопросом о том, что смотрят ваши любимые телезвезды, когда из героев сериалов превращаются в обычных зрителей и прилипают к экранам телевизоров? Мы вот только что обнаружили список из пяти любимых сериалов Йена Сомерхалдера! Даже не знаем, как он находит время действительно все это смотреть, однако должны отметить, что его выбор произвел впечатление. У парня хороший вкус – и не то, чтобы мы были этим удивлены.

Вот что входит в перечень любимых сериалов звезды "Дневников вампира” Йена Сомехалдера:

The Wire ("Прослушка” - известный американский телесериал в стиле полицейская драма; несмотря на то, что сериал не достиг большого коммерческого успеха, а также не получил главных телевизионных наград, по мнению критиков «Прослушка» — «величайший из когда-либо созданных телевизионных сериалов» - прим.перев.) – "Думаю, что это был самый невероятный сериал всех времен”.

Breaking Bad ("Во все тяжкие” - телесериал о больном раком учителе химии, занимающемся изготовлением метамфетамина ради обеспечения будущего своей семьи; лауреат премии "Грэмми”, в том числе в номинации "Лучший актер”. – прим.перев.) – "То, что делают в этом шоу Брайан Крэнстон и Аарон Пол (исполнители главных ролей), чертовски удивительно.

Mad Men ("Безумцы” – сериал из жизни рекламного агентства 60-х годов прошлого века, очень атмосферный, лауреат премий "Эмми” и "Золотой глобус”. – прим.перев.) – "То, что они творят в этом сериале, феноменально!”

Shameless ("Бесстыдники” – семейный американский сериал, ситком одноименного британского сериала, лауреата премии BAFTA, об отце-одиночке, склонном к алкоголизму, воспитывающем шестерых детей. – прим.перев.) – "Здесь занят мой приятель Джастин Четвин (28-летний канадский актер, участник сериала Lost. – прим.перев.), и этот сериал прекрасен. Это сериал о человеческих отношениях. Помню, как Кевин (Уильямсон, генеральный продюсер ДВ. – прим.перев.) постоянно повторяет – наше шоу не только и необязательно о вампирах; оно о людях, о городе, о том, что происходит в этом городе. Я знаю, что иногда мы вынуждены отходить от главной темы, в сюжет вплетаются какие-то новые события и персонажи, вынуждающие героев реагировать, действовать и чувствовать, но главная сила нашего сериала – она в переплетении жизней главных героев, и это то, что мне безумно нравится в "Бесстыдниках”. Я действительно под большим впечатлением от той работы, которую они делают, и желаю им только самого лучшего”.
Просмотров: 924 | Добавил: Miss__Darkness | Рейтинг: 5.0/1

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль


Цитаты Йена

Фильмы



Пульс
Йен в роли: Dexter
Режиссер: Уэс Крэйвен
Год выпуска: 2006



Правила секса
Йен в роли: Paul Denton
Режиссер: Роджер Эвэри
Год выпуска: 2002



Молодые американцы
Йен в роли: Hamilton Fleming
Режиссер: Джеймс Уитмор мл.
Год выпуска: 2000



Дневники вампира
Йен в роли: Damon Salvatore
Режиссер: Маркос Сига
Год выпуска: 2009

Опрос

как вы думаете Дей признаться в любви Елене ещё раз (не стирая ей памяти)?
Всего ответов: 98

Статистика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Этот сайт живет