Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ♥Vikky♥  
Форум » Йен Сомерхолдер » Ian Somerhalder » Увлечения Йена и интересные факты о нем
Увлечения Йена и интересные факты о нем
Miss__DarknessДата: Четверг, 18.11.2010, 19:21 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop

Что вы думаете по поводу его увлечений, Какие еще интересные факты из этой сферы его жизни вы знаете?

 
love_girlДата: Вторник, 07.12.2010, 05:58 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
знаю, что он жуткий добряк... это по-моему все знают. куда же без этого? любит животных и является рьянным защитнином окружающей среды.

да уж... Судя по тому, что мало кто отписывается в этой темке, я постараюсь расписать его биографию как можно подробнее.

 
MilagrosДата: Среда, 12.01.2011, 16:46 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline

начнём)
Йен Сомерхолдер открыл благотворительный фонд в пользу защиты штата Луизиана
также создал благотворительный фонд, нацеленный на помощь талантливым детям.
любит животных,особенно кошек)
увлекается психологией,социологией,философией.
любит рыбалку,подводное плавание.
-В свободное время предпочитает: заниматься йогой, верховой ездой, стрельбой из лука и винтовки, отдыхать в кругу семьи на Рождество, играть в бейсбол и ездить на велосипеде.
-Любимый напиток: красное вино.


Сообщение отредактировал Milagros - Четверг, 13.01.2011, 18:54
 
MilagrosДата: Среда, 12.01.2011, 21:57 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline

--Родители Йена развелись, когда ему было 13 лет.
--Йен воспитывался матерью и учился в католических школах. "Очень одухотворенная" - этими словами он описывает свою маму.
--Его отец Роберт (Robert) работает строительным подрядчиком, мать Эдна (Edna) - терапевт-массажист. От папы Йену достались французские и английские корни, от мамы, выросшей на свиноводческой ферме в штате Миссиссиппи, - ирландские и индейцев чокто (Choctaw).
--В 2008 году Йен обосновался в Лос Анджелесе и жил один.
--Йен помогает благотворительному фонду "Любовные письма на юг" (Love Letters to the South), оказывающему поддержку пострадавшим от урагана Катрина.
--Йен сам себя называет "фанатиком чистоты" и, бывает, принимает душ целых три раза в день.
--По иронии судьбы Йен был первым актёром, утвержденным на роль выжившего в сериале "Остаться в живых" / 'Lost'.
--У Сомерхолдера всегда присутствовал румянец на щеках, сейчас это одна из наиболее известных его отличительных особенностей. Также его часто узнают по сногсшибательным глазам сине-зелёного цвета.
--Фамилия "Somerhalder" на самом деле принадлежит приёмному прадедушке Йена. Одна из любовниц биологического прадедушки, состоятельного английского землевладельца, забеременела, так что он заплатил иммигранту, работающему на него, чтобы тот женился на этой женщине и дал ребёнку своё имя, которое и оказалось Сомерхолдер (Somerhalder). Фамилия биологического прадедушки Йена была Халл (Hull).
 
MilagrosДата: Четверг, 13.01.2011, 11:26 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline

вот ещё что я нашла:
Как и положено настоящему сердцееду, Йен Сомерхолдер до последнего времени не хотел заводить девушку и был не постоянен в любви, о чем говорит тот факт, что на протяжении короткого времени у него были романы с несколькими женщинами, в числе которых успела побывать сестра Пэрис Хилтон, Ники. Но в 2006 году актер, похоже, нашел настоящую любовь в лице Меган Олд, отношения с которой у него продолжаются и по сей день, может она и станет его женой.И на последок хотелось бы уточнить, многие задают вопрос по поводу Сомерхолдера и Нины Добрев, так вот, между ними ничего нету в реальной жизни , просто друзья.
вот ссылка http://the-vampire.ru/actors/98-ian-somerhalder.html
 
TaisiДата: Четверг, 13.01.2011, 23:02 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Клуб Сплетница
Думаю,что самое яркое его увлечение-это Нина Добрев! Молодец Йен!

 
Miss__DarknessДата: Пятница, 14.01.2011, 17:25 | Сообщение # 7
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
А вы знали, что у Йена есть татушка?


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
love_girlДата: Пятница, 14.01.2011, 17:56 | Сообщение # 8
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
Quote (SweetGirl)
А вы знали, что у Йена есть татушка?

да. о татушке я слышала давно. да и на многих фотографиях она вполне отчётливо видна. Только вот не знаю, что она означает sad


Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
Miss__DarknessДата: Пятница, 14.01.2011, 18:01 | Сообщение # 9
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Quote (love_girl)
да. о татушке я слышала давно. да и на многих фотографиях она вполне отчётливо видна. Только вот не знаю, что она означает

это надпись “Здесь и сейчас” на латыни.


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
love_girlДата: Пятница, 14.01.2011, 18:18 | Сообщение # 10
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
Quote (SweetGirl)
это надпись “Здесь и сейчас” на латыни.

вау... спасибо.


Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
MikaДата: Вторник, 08.03.2011, 10:49 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Столько всего интересного о Йенчике выложили) Спасибо большое, пойду читать flower

 
КаринаДата: Суббота, 02.04.2011, 15:24 | Сообщение # 12
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Чем бы он не увлекался он прекрасен и без всего этого!
 
love_girlДата: Понедельник, 04.04.2011, 21:26 | Сообщение # 13
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
Quote (Карина)
Чем бы он не увлекался он прекрасен и без всего этого!

а вот здесь я с вами поспорю. Конечно, я понимаю, что он обоятелен, и ему совсем не обязательно быть душкой и ангелом, чтобы привлечь к себе внимание, но всё же... Когда я впервые познакомилась с его работами, да, я обратила на него внимание, но не скажу, что он завоевал его. Настоящий интерес к нему пришёл именно после ознакомления с его "человеческими" чертами. В первую очередь, конечно же, меня завоевал его фонд. А просто обажать и молиться на красивую обвёртку мягко говоря, простите за дерзость, глупо.


Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
КаринаДата: Вторник, 05.04.2011, 18:31 | Сообщение # 14
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

для того чтоб молится мне хватает бога!несотвори себе кумира!я вообще к фанатам не отношусь,просто очень нравится такой тип людей на внешность как он,и мне всё равно он звезда или нет!А то что он поразил фондом своим,согласна человек с большой буквы.
 
Форум » Йен Сомерхолдер » Ian Somerhalder » Увлечения Йена и интересные факты о нем
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: