Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Мультимедиа » Актеры » Меган Фокс (Megan Fox)
Меган Фокс
Miss__DarknessДата: Воскресенье, 06.02.2011, 19:00 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop

Меган Дени́з Фокс (англ. Megan Denise Fox, родилась 16 мая 1986 года в Оук-Ридже, Теннесси, США) — американская актриса и фотомодель. Начала актёрскую деятельность в 2001 году, сыграв несколько незначительных ролей, порою даже не появляясь в титрах. Первую главную роль Меган получила в 2007 году на съёмках фильма «Трансформеры», а в 2009 году снялась в продолжении «Трансформеры: Месть падших».

Рост: 1.63 м
Дата рождения: 16 мая, 1986 • телец • 24 года
Место рождения: Роквуд, Теннесси, США

Интересные факты
Полное имя — Меган Дэниз Фокс.
Имеет татуировку на правом плече «We will all laugh at gilded butterflies».
Меган Фокс честно призналась в интервью журналу MAXIM, что «принимала некоторые виды наркотиков, но они ей не понравились». Сама же она в добавок заявляет, что на наркоте «сидит» почти весь Голливуд. Меган лично выступает за легализацию марихуаны.
в 2007 году признана самой сексуальной женщиной мира по версии журнала FHM. Меган «обошла» даже таких соперниц как: Анджелина Джоли, Стейси Фергюсон (Ферджи) и Скарлетт Йоханнсон.
В 2008 году была признана самой сексуальной женщиной мира по версии мужского журнала MAXIM.
В родословной присутствуют ирландские, итальянские, французские и индейские корни.
В 1991 году, в возрасте 5 лет начала обучение в детской школе драмы и танца в Кингстоне, штат Теннесси. Пела в городском хоре.
До того, как стать актрисой, Меган Фокс работала в закусочной и зазывала посетителей, надев костюм банана.
Настоящая фамилия актрисы Foxx. Меган убрала вторую букву X из фамилии, когда начала актерскую карьеру.
В 1999 году она получила несколько наград на американском танцевальном шоу American Modeling and Talent Convention in Hilton Head, проходившем в Южной Каролине.
Посетила Россию 21 июня 2009 года во время российской премьеры фильма «Трансформеры: Месть падших».
Для рекламной кампании Motorola с Меган Фокс в главной роли потребовалась рука дублерши. Дело в том, что у Фокс врожденная аномалия пальцев рук — брахидактилия, из-за которой большие пальцы рук актрисы непропорционально коротки.
Между тем, в личной жизни Меган Фокс не всё было так гладко, как в карьере: Так, в интервью июльскому номеру журнала MAXIM за 2007 год, актриса призналась что принимала наркотики.
В 2007 была помолвлена с актёром Брайаном Остином Грином. Также актриса в одном из интервью призналась, что имела половые связи с девушками.
По собственным словам, Меган имеет проблемы с психикой, «что-то типа приступов лёгкой шизофрении»

Татуировки:

«Брайан Остин Грин» — справа внизу живота.
Портрет Мэрилин Монро — правая рука, выше запястья.
«We will all laugh at gilded butterflies.» («Мы все будем смеяться над позолоченными бабочками» — цитата из Шекспира (Король Лир)) — сзади у правого плеча.
Две волны — левое запястье.
«There once was a little girl who never knew love until a boy broke her HEART.»(с англ. «Однажды жила девочка, которая не знала любви, пока один мальчик не разбил ей СЕРДЦЕ») — левая часть тела.
Звезда и полумесяц— на правой ноге чуть выше лодыжки. Это единственная цветная татуировка.
Символ силы — на шее сзади
«And those who were seen dancing were thought to be insane by those who could not hear the music» - В вольном переводе это звучит как «Безумны танцующие в глазах тех, кто не слышит музыку».


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
TaisiДата: Среда, 09.02.2011, 14:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Клуб Сплетница
Большинство мужчин по ней с ума сходят,вот только непонятно почему?! Да,она сексуальная и симпатичная,ну и что с того? По моему она немного искуственная,я бы даже сказала зажатая! Вообщем к ней самой и к ее творчеству я отношусь довольно холодно((((

 
BlairДата: Среда, 23.02.2011, 19:03 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 22
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Она очень красива, но если чесно то с каждым разом она выглядит все неестественнее((
А еще в клипе Рианны и Эминема она шикарна :)


 
Miss__DarknessДата: Вторник, 08.03.2011, 18:21 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Раньше любила ее очень, но сейчас смотрю ее новые фотки и мне она нравится все меньше и меньше.
Мэган на тин чойсе



Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
TangoДата: Вторник, 17.05.2011, 21:11 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

красивая - да, хорошая ли актриса - нет!
правильно тут сказали - искусственная! не люблю таких, раздули из неё "звезду", а ничего особенного она из себя не представляет! ИМХО)


Жизнь прекрасна!
 
GoodgirlДата: Среда, 18.05.2011, 20:15 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline

Мне нравится Меган. Да она искусственная, ну и что? В Голливуде почти все такие. И до пластики она была тоже хороша.Как актриса она мне понравилась в Трансформерах и в Теле Дженнифер. Как модель она идеальна)

 
♥Vikky♥Дата: Среда, 25.05.2011, 11:35 | Сообщение # 7
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline

О меган классная, очень красивая) и как актриса хорошо)
короче + меган) :)



 
MikaДата: Среда, 25.05.2011, 19:15 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

♥Vikky♥, абсолютно согласна! Она супер, очень красивая, да и актриса неплохая

 
Форум » Мультимедиа » Актеры » Меган Фокс (Megan Fox)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: