Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Vampire_Diaries  
Форум » Оффтопик » О нас » Спорт
Спорт
RainДата: Среда, 12.01.2011, 21:26 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

Каждый из нас когда-либо занимался или занимается спортом. Так давайте расскажем о своих увлечениях и победах, травмах и неудачах.
 
love_girlДата: Пятница, 14.01.2011, 19:08 | Сообщение # 2
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
я с 4 лет профессионально занималась футболом. Лет в 10 начала ходить на бокс (не сказать, что мне так уж хотелось, просто мы с детства с братом очень дружим, и я везде была с ним). Но в 14 лет я упала, была жуткая травма, повредила коленную чашечку, и этот путь закрылся для меня навсегда. Сейчас любительски занимаюсь валейболом и йогой.

Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
RainДата: Пятница, 14.01.2011, 19:41 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 112
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline

С 6 лет занималась плаванием, примерно в 11-12 бросила, потому что тренер поменялся, а новый мне совершенно не понравился. Параллельно увлекалась бадминтоном, но лет в 10 тоже бросила. Пару раз сходила на занятия по верховой езде, можно сказать, для исполнения мечты, ну или просто, из-за любопытства. happy Сейчас любительски занимаюсь волейболом. До сих пор очень люблю плавание. Так же мне нравится кататься на лыжах, иногда с друзьями хожу на каток. Катаюсь на коньках средненько, потому что впервые попробовала только в 12 лет...
 
TangoДата: Четверг, 12.05.2011, 19:34 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

люблю танцы, волейбол, хоккей, фигурное катание, художественная гимнастика0

Жизнь прекрасна!
 
Форум » Оффтопик » О нас » Спорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: