Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Оффтопик » Разное » Пай девочка vs Стерва
Пай девочка vs Стерва
CarolineДата: Понедельник, 25.04.2011, 17:51 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
» Паинька vs Стерва
Бывают хорошие девушки. Милые, добрые, надежные, понимающие...Таких все любят. На таких женятся, с такими говорят по душам...
А бывают те, кого принято называть "стервами". Они гуляют сами по себе, бросают парней, плюют им в душу...На таких злятся, им не доверяют..И по ним сходят с ума.
Ваше мнение? Девчонки, как считаете, кем лучше быть? И почему?
Парни, каких девушек вы любите?




muv by админка
*Dear BaBy*
 
TangoДата: Четверг, 12.05.2011, 19:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

парни со стервами встречаются, но как правило женятся на паиньках, так же проще)а быть надо собой :)

Жизнь прекрасна!
 
love_girlДата: Четверг, 12.05.2011, 23:41 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
Quote (Caroline)
Парни, каких девушек вы любите?

как правило, парни любят пай-девочек. Им угодить легче, и добиться не так уж трудно: не нужно ломать голову. Пай-девочек легче приручить и перевоспитать.
Quote (Caroline)
Ваше мнение? Девчонки, как считаете, кем лучше быть? И почему?

Стервой быть проще, поверьте мне. тебя не заботит мнение других людей: лишь своё. У тебя свои законы и правила.


Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
TangoДата: Вторник, 17.05.2011, 21:20 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (love_girl)
как правило, парни любят пай-девочек. Им угодить легче, и добиться не так уж трудно: не нужно ломать голову. Пай-девочек легче приручить и перевоспитать.

не соглашусь, я столько наблюдала парней, которые стоят перед выбором - пай или стерва и выбирают стерв, просто некоторые любят, чтоб об них ноги вытирали, хотя в этом и не признаются!
Думаю, это две разные категории парней - одни любят стерв, другие - пай-девочек, а третьи - нормальных!
Quote (love_girl)
Стервой быть проще, поверьте мне. тебя не заботит мнение других людей: лишь своё. У тебя свои законы и правила.

а вот и нет, это всё напускное! их на самом деле гораздо больше заботит мнение окружающих, да, свои законы и правила, но надо знать меру, и иногда усмирять свои амбиции, подстраиваться под чужие законы! Я не говорю, что надо позволять об себя ноги вытирать, нет, упаси Боже, но надо знать, когда уступить, а когда настоять на своём!

Ни пай, ни стервой быть не просто, даже быть собой трудно порой!


Жизнь прекрасна!
 
MikaДата: Воскресенье, 22.05.2011, 22:03 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 49
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline

Девушка может совмещать в себе все эти качества, а проявляются они в зависимости от ситуации. Еще: стерва может превратиться в паиньку, а паинька стать стервой.

 
♥Vikky♥Дата: Среда, 25.05.2011, 12:14 | Сообщение # 6
Группа: Модераторы
Сообщений: 65
Награды: 13
Репутация: 6
Статус: Offline

я думаю надо что бы совмещялась и стерва и паинька)


 
Форум » Оффтопик » Разное » Пай девочка vs Стерва
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: