Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Cruzz  
Форум » Йен Сомерхолдер » Фильмы и сериалы Йена Сомерхолдера » Как заняться любовью с женщиной
Как заняться любовью с женщиной
Miss__DarknessДата: Пятница, 19.11.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop

Описание фильма
Энди не может удовлетворить свою подругу Лоурен. Ситуация осложняется, когда на горизонте неожиданно появляется друг детства Лоурен, красавец Даниэль. Энди в срочном порядке обращается за помощью к своим друзьям музыкантам.



Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
dteДата: Пятница, 24.12.2010, 19:44 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline

фильм одного просмотра. но позитивненький. иен там очарователен. и как она могла променять его на это...любофф зла.
 
jonДата: Среда, 12.01.2011, 15:59 | Сообщение # 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline

О самом фильме — мне понравилось, хотя сюжет новизной не блещет, кино получилось очень светлое, доброе и на самом деле смешное. Одни цитаты чего стоят (я также смотрела на оригинальном языке)! Возможно фильм слегка недоработан, бюджет похоже был весьма небольшой

« Внутри меня живет настоящий монстр! Ему меня не победить…»
 
love_girlДата: Суббота, 29.01.2011, 09:20 | Сообщение # 4
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
всё собираюсь скинуть, да никак времени нет. Но я смотрела отрывки на ютубе и мне он показался очень интересным. У Йена такая серьёзная (я бы даже сказала "взрослая") роль.

Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
TangoДата: Вторник, 17.05.2011, 20:45 | Сообщение # 5
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

Quote (dte)
иен там очарователен. и как она могла променять его на это...любофф зла.

ох, хочу посмотреть, но английским не владею, всегда немецкий учила :(


Жизнь прекрасна!
 
Форум » Йен Сомерхолдер » Фильмы и сериалы Йена Сомерхолдера » Как заняться любовью с женщиной
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: