Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Форум » Оффтопик » Клубы по интересам » Клуб PhotoShop
Клуб PhotoShop
CarolineДата: Четверг, 24.03.2011, 08:03 | Сообщение # 1
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»


Вот решила создать клуб фотошопа)
Тема для всех любителей и мастеров фотошопа. Здесь мы можем делиться всеми своими знаниями в области ФШ, всякими вкусностями для него же: текстурки, скрап наборы, шрифты, колоры, PSD и прочее. Также можем задавать любые вопросы, связанные с ФШ. Каждый желающий может выложить какой-либо урок. Но, если же берете урок с какого-нибудь сайта, указывайте его автора.
Задавайте вопросы, я с радостью помогу) я немножко разбираюсь в этом
Если хотите стать участником обращаться в эту темку)
Вот наше лого, если хотите можете одеть:

Code
[url=http://ian.ucoz.net/forum/35-209-1][img]http://i005.radikal.ru/0908/a5/0c12e19e692c.png[/img][/url]


Участники:
Caroline, love_girl, SweetGirl, Catalina, Ася, Caroline777, Bella.

Уроки:
 
Miss__DarknessДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:08 | Сообщение # 16
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Quote (Ася)
Это долгая история.Впервые я познакомилась с фотошопом 2 года назад.Я восхищалась работами других людей и мне очень хотелось научиться делать то же,что и они.Сначала я просто загорелась этой мыслью.Всё свободное время я посвящала поиску уроков,различных прибамбасов для ФШ т.д. и т.п.Но потом я как-то потерла интерес и забросила всё это дело.
Потом я вспомнила про фотошоп.Это уже было прошлым летом.Но т.к. я ужасно ленивая)),я очень долго всему училась,а ведь ещё есть школа...
Можно сказать,что стаж работы у меня примерно больше полугода.

круто))) можешь показать свои работы?


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
АсяДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:09 | Сообщение # 17
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 18
Репутация: 6
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Quote (SweetGirl)
круто))) можешь показать свои работы?

Да.А куда можно выложить?

 
Miss__DarknessДата: Понедельник, 04.04.2011, 17:54 | Сообщение # 18
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Да сюда и выкладывай, ну или можно в раздел арта и ссылку сюда вставить)

Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
АсяДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:01 | Сообщение # 19
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 18
Репутация: 6
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Quote (SweetGirl)
Да сюда и выкладывай, ну или можно в раздел арта и ссылку сюда вставить)

Лемур

Сумерки.Сага.Затмение

Tasty life

И костюмчик с Деем)



Сообщение отредактировал Ася - Понедельник, 04.04.2011, 18:01
 
Miss__DarknessДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:11 | Сообщение # 20
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Quote (Ася)
Лемур

классный мувик, оч суперски получилось
Quote (Ася)
Сумерки.Сага.Затмение

у меня не показывает изображение :'(
Quote (Ася)
Tasty life

офигенно! Очень красиво и ярко, ммм... кушать захотелось :D
Quote (Ася)
И костюмчик с Деем)

прекрасная работа, обработка и оформление супер! Только правда мне эти пунктирные рамочки не нравятся

Ася, ты мего фотошопник, работы очень понравились


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
АсяДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:19 | Сообщение # 21
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 18
Репутация: 6
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Quote (SweetGirl)
у меня не показывает изображение

Бывает.Но скоро будет показывать.

Quote (SweetGirl)
классный мувик, оч суперски получилось

Спасибо).Очень одно видео из контакта понравилось и вот,решила мув сделать)

Quote (SweetGirl)
офигенно! Очень красиво и ярко, ммм... кушать захотелось

Да).Этот костюмчик неплохо получился) :D

Quote (SweetGirl)
прекрасная работа, обработка и оформление супер! Только правда мне эти пунктирные рамочки не нравятся

Спасибо).
Этот костюмчик на заказ делала.Пунктирная рамка - просьба клиента))

Quote (SweetGirl)
Ася, ты мего фотошопник, работы очень понравились

Стараемся)).

 
Miss__DarknessДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:26 | Сообщение # 22
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Ася,


Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
АсяДата: Понедельник, 04.04.2011, 18:29 | Сообщение # 23
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Награды: 18
Репутация: 6
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Quote (SweetGirl)
может и видела) я на нескольких сайтах сижу

 
love_girlДата: Понедельник, 04.04.2011, 22:07 | Сообщение # 24
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
ой, как же давненько я сюда не заходила... Наконец-то доползла! Фух.
блин, у вас красота такая, а я опять всё пропускаю...
Quote (SweetGirl)
love_girl, зай, а выложи свои работы

хорошо. А то я что-то застеснялась. Да и последнее время возможности нет в фотошоп забрести...
так получилось, что я не очень люблю работать с аватарками. Меня больше првлекают большие изображения. И ещё хочется, чтобы какой-то смысл несло изображение. Вот такие у меня предрассудки. angel Вот немного из моего сумасшедшего творчества:
(кликабельно)
1.
2.
3.
4.
5.
6.


Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
CarolineДата: Вторник, 19.04.2011, 15:36 | Сообщение # 25
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
love_girl, хорошие работы, только качество немного похрамывает и текст лучше выбирать такого цвета который есть на картинке)



muv by админка
*Dear BaBy*
 
CarolineДата: Вторник, 19.04.2011, 18:54 | Сообщение # 26
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
» Урок: Делаем аватарку

1. для начала стоит поговорить о исходниках. мне нравятся комплекты с разными фотографиями из одного сета - тогда мы можем выразить нужные эмоции в два раза лучше. но можно использовать одну и ту же картинку, хуже от этого не будет. я выбрала на этот раз первый вариант.
начнем с аватара (старайтесь начинать именно с него, так как из подписи сложно получить аватар, чего не скажешь об обратном)
открываем наш исходник и кадрируем его, изменяем размер на 170*170
я работаю сразу же в окне исходника, то есть не создаю нового файла. мне так удобнее, хотя порой не удается с первого раза правильно кадрировать исходник. вы же можете делать так, как привыкли.

2. для начала я дублирую слой (ctrl + j) и перетаскиваю его на более нравящееся мне место - в данном случае немного вправо.
следующий шаг - автоматическая цветовая коррекция (ctrl + shift + b). запомните эту комбинацию, т.к. часто она помогает превратить ужасный по цвету исходник в более-менее нормальный.
после этого я иду в фильтр-усиление резкости-усиление резкости. если у вас не пятый фш, то значения могут быть другими, так что просто настраивайте резкость исходника. фильтром шум-уменьшить шум я не пользуюсь, но вы можете обрабатывать исходник так, как привыкли.
дублируем слой, размываем его капелькой (у меня размер - 108; жесткость - 0%; режим - нормальный; интенсивность - 50%), ставим на жесткий свет и уменьшаем непрозрачность (я взяла 40%).

3. вы можете сразу же вырезать свой исходник и творить фон сзади, сразу понимая, как получится, но я предпочитаю на время забыть о девушке и заняться полностью композицией. таким образом я не думаю постоянно о Имоджен, а создаю новое изображение, которое больше нигде никто не найдет.
для начала я нахожу главный фон и в голове у меня сразу же складывается примерная картинка того, чего я хочу. перетаскиваю, редактирую размер и размещаю так, как мне кажется нужным в данном случае.
затем берем второй фон и ставим его так, чтобы он не привлекал на себя внимание. правый угол выбран из-за того, что Имоджен на нашем исходнике размещается как раз ближе к нему. честно скажу, это рисковое занятие, т.к. можно перегрузить один из углов. но об этом через пару секунд.
мне кажется, что в нашем фоне мало сказочности и нежности. потому я беру цветы и первым делом размещаю их на границе первых двух фонов. затем отражаю наши розы по горизонтали, беру чуть больший размер и размещаю их с левой стороны. оп, вот мы и сделали фон равным по тяжести.
но как-то не очень пока, верно? я решила добавить книгу снизу. мое мнение - книги, бумажки и все похожее по форме должно располагаться или снизу или сверху. и не полностью - это скорее как рамка, чем как полноценный фон. но это только имхо.
каждый слой обрабатываю так же, как и исходник, разве что резкость иногда ослабляется ( редактирование - ослабить). смотрю на получившееся, еще немного меняю расположение слоев и на этом заканчиваю работу с фоном.

4. перетаскиваю нашу Имоджен на самый верх и вырезаю ее аккуратно. вы можете сделать это так, как вам нравится - четко, как у меня или с размытыми краями - не важно. но лично я предпочитаю, чтобы аватар выглядел как можно более "натурально" - как нарисованная картина, а не явное творение в фш.
мне не очень понравилось располагать ее поверх всего фона, а потому я переношу на самый верх нашу книгу и чуть опускаю ее вниз. так что не объединяйте слои фона - по мере создания аватара они то и дело меняют свое расположение.

Для особо ленивых вот psd
Урок найден в интернете




muv by админка
*Dear BaBy*


Сообщение отредактировал Caroline - Вторник, 19.04.2011, 21:34
 
CarolineДата: Вторник, 19.04.2011, 18:56 | Сообщение # 27
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
Итак, всем предлагаю сделать аватары по предыдущему уроку)
у меня получилось вот что:

Только я использовала другую колоризацию и тдобавила текст))




muv by админка
*Dear BaBy*
 
Miss__DarknessДата: Среда, 20.04.2011, 16:19 | Сообщение # 28
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Caroline, классный урок)))

вот мой результат:



Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
love_girlДата: Четверг, 21.04.2011, 07:06 | Сообщение # 29
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
Caroline, спасибо огромное за урок! А я неродивая ученица oops Можно попозже домашнее задание принесу? а то у меня в школе завал

Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
CarolineДата: Четверг, 21.04.2011, 08:54 | Сообщение # 30
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
Quote (love_girl)
Caroline, спасибо огромное за урок! А я неродивая ученица Можно попозже домашнее задание принесу? а то у меня в школе завал

всегда пожалуйста))) конечно можно, если что то будет непонятно, ты спрашивай ;)




muv by админка
*Dear BaBy*
 
Форум » Оффтопик » Клубы по интересам » Клуб PhotoShop
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: