Главная · Форум · О нас [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: ♥Vikky♥  
Форум » Йен Сомерхолдер » Дневники Вампира » Деймон Сальваторе
Деймон Сальваторе
Miss__DarknessДата: Пятница, 19.11.2010, 14:29 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 342
Награды: 36
Репутация: 22
Статус: Offline

Клуб PhotoShop
Как вам герой Деймон Сальваторе в исполнени Йена

Жила была девушка. Она очень любила секс. И когда пришло ее время, она трахала всех студентов. А звали ее сессия. Буду появляться реже, меня сейчас эта девушка Е*ет


Мои ники: Miss__Darkness, SweetGirl
 
Di♥IanДата: Суббота, 27.11.2010, 22:37 | Сообщение # 2
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Дэймон божественен.Я его обожаю за всё. За его притягательную и чертовски сексуальную внешность.За пылкий и горячий нрав.За необузданную силу.За то ,что его чрезмерная гордость граничит со спесью.И за его высокомерность.
В Дэймоне ,все эти качества очаровательно сочетаются и невозможно притягивают меня.
Его глаза..в них можно утонуть. Этот его завораживающий и дерзкий взгляд просто сводит с ума и заставляет трепетать каждую клеточку тела.Его ухмылка ..оо она также завораживает взор и может затуманить разум. Всё в нем просто идеально. Он даже идеально убивает. Можно сказать виртуозно)
Он для меня идеальный мужчина и вампир конечно же ))




Сообщение отредактировал Di♥Ian - Суббота, 27.11.2010, 22:39
 
Nastysha=)))))Дата: Понедельник, 29.11.2010, 00:14 | Сообщение # 3
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline

Если говорить о сериальном Деймоне, то я могу сказать, что решительно не понимаю, как можно не любить столь красивого, мужественного, бесстрашного, харизматического персонажа?? Как по мне, так Йен шикарно воплотил на єкране образ Деймона! Когда смотришь на єти ухмылочки, эти взгляды, ты просто обезоружена! А это все чего нужно вампиру, чтобы ты раскрылась перед ним и стала уязвимой!! Да, и как вообше можно не обратить внимание на столь шикарную красоту персонажа. Ведь Деймон, изначально, еще в книгах описан как самый красивый мужчина в мире. Эти серо-голубые глаза, просто заставляют твои коленки подкашиваться! Это так классно!! Чувствуешь себя в состоянии эйфории!!
Что касается книжного Деймона, то тут, персонаж поражает своей загадочностью, таинственностью и все такой же красотой и шармом. В книге перед Деймоном не может устоять ни одна девушка. И вообще никто не сможет предугадать ход его мыслей, да что там мысли?? - Действий! От того, что ты не знаешь, что он в следующую секунду выкинет, тело напрягается, и ожидает, расслабляться ли или вздрагивать! Вообщем, наговорила бред, но итог такой, что в книге, что в сериале, Деймон - самый красивый, самый сильный и самый интересный персонаж, которого из серии в серию, из книги в книгу открываешь себе по-новому!!


 
Di♥IanДата: Вторник, 30.11.2010, 00:16 | Сообщение # 4
Группа: Проверенные
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Quote (Nastysha=))))))
Вообщем, наговорила бред,

неа,ты просто констатировала факт)


 
love_girlДата: Понедельник, 13.12.2010, 07:28 | Сообщение # 5
Группа: Администраторы
Сообщений: 878
Награды: 16
Репутация: 20
Статус: Offline

Клуб PhotoShop  Клуб неисправимых романтиков
Да за всё. На первом месте, конечно же, сексуальность. Это глупо отрицать. Была бы совсем другая реакция, если бы эту роль исполнил тот же Роб. Авантюризм. Он любит приключения, и это притягивает. Любовь. Любить 145 лет... А вы бы смогли? Не буду говорить за себя, но это очень-очень трудно. Чувство юмора. Тут и говорить нечего... Как его шутки могут не понравится?

Всем до свидания! Может, где-нибудь увидимся.
 
MissAstralДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:25 | Сообщение # 6
Группа: Проверенные
Сообщений: 41
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline

Природное обаяние в сочетании с темной красотой всегда притягивало меня, поэтому не трудно догадаться, что Дей с самого начала привлек меня к себе) Я люблю этого персонажа за прекрасную улыбку и ледяные глаза, еще мне в нем нравится то, что он всегда непредсказуем, никогда не знаешь что у него на уме и каков следующий его шаг! И к тому же он преданный и верный, если он любит кого то он будет любить этого человека до конца нисмотря ни на что! Этому ссвидетельстввует его любовь к Кэтрин, он любил ее 145 лет!

 
MilagrosДата: Среда, 12.01.2011, 15:16 | Сообщение # 7
Группа: Проверенные
Сообщений: 208
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline

присоединяюсь ко всему вышесказанному)
мне кажется,что он идеален во всём. глаза! как он приподнимает брови,тоже очень завораживает,улыбка))такого нельзя не любить! к нему так и тянет магнитом! он умеет по-настоящему искренне любить! идеальный мужчина!
 
dteДата: Воскресенье, 27.02.2011, 12:38 | Сообщение # 8
Группа: Проверенные
Сообщений: 26
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline

есть одна чудо песня : damon salvatore, you're the sexiest beast i know^)

да, он нереален.

 
HasintaДата: Пятница, 18.03.2011, 19:18 | Сообщение # 9
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline

Идеален, как bad-boy, как отрицательный персонаж в целом) А эти глаза... *упала в обморок*. Я долго подбирала слово. описывающее эти глаза - порочные! Вот хоть застрелите, но именно Йен воплотил самого лучшего персонажа))
 
CarolineДата: Вторник, 22.03.2011, 18:47 | Сообщение # 10
Группа: Проверенные
Сообщений: 150
Награды: 11
Репутация: 3
Статус: Offline

Клуб PhotoShop Клуб Сплетница  Клуб неисправимых романтиков  Клуб «Сумерки»
Персонаж, конечно, занятный! Интересный, трогательный порой! Ранимая и истерзанная душа, под маской холодности, насмешек и сарказма! Интересно наблюдать за раскрытием его личности и становлением на "путь истинный"! Полон шарма, обаяния и сексуальности, но при этом жесток, непредсказуем и беспощаден (когда даст себе волю)! Порой бывает его жаль, несмотря на все свои положительные качества , он одинок! Он жаждет любви, понимания и заботы, которые смогли бы излечить от душевных мук, залечить кровоточащее сердце, жестоко разбитое!
Он скрывает свои чувства и эмоции, скорее отключает, чтобы не показать своей человечности, ему удобнее быть вампиром, так легче!
Под шутками он скрывает горечь и боль, этого трудно не заметить...




muv by админка
*Dear BaBy*
 
TangoДата: Четверг, 12.05.2011, 19:03 | Сообщение # 11
Группа: Проверенные
Сообщений: 113
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: Offline

очень интересный персонаж, я таких люблю он и не плохой и не хороший, он ещё сам не определился, в нём есть и то, и то (как и в любом человек), он мечется между добром и злом) и при всём он ещё чертовски обаятельный)

Жизнь прекрасна!
 
[Crazy_Cat]Дата: Воскресенье, 26.06.2011, 15:22 | Сообщение # 12
Группа: Переводчик
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline

Моя самая любимая его роль. Очень понравился. Он такой милашка там. Люблю таких персонажей. В смысле плохих, но с юмором как бы... Улыбка его манящая такая. Ну если вкратце, то я его обожаю)))
 
Форум » Йен Сомерхолдер » Дневники Вампира » Деймон Сальваторе
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: