Меню

Чат

200

Твиттер Йена

О сайте

Название:Русскоязычный фан-сайт Йена Сомерхолдера
Администратор: SweetGirl
Открытие: 18 ноября, 2010
Хостинг: uCoz
Дизайн: z-17

Календарь

«  Декабрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья


Сегодня были



Администратор
Зам. админа
Модератор
Проверенные
Гл. модератор
Журналист
Дизайнер
Переводчик
Заблокированные
Главная » 2010 » Декабрь » 4 » Йен Сомерхолдер проголодался
15:11
Йен Сомерхолдер проголодался

Лас Вегас имеет особое значение для звезды сериала "Дневники вампира" Йена Сомерхалдера: именно здесь он узнал, что вызван на прослушивание - назначенное на следующее утро в ЛА - в качестве кандидата на роль плохого парня-кровососа, Деймона Сальваторе.

"Моя сестра, мой двоюродный брат и я владели маленьким ресторанчиком-пиццерией для гурманов ("Пиццерия МакЛэйн") недалеко от Сан Вэлли (штат Айдахо), - рассказал Йен,- поэтому присутствовали в Вегасе на классной конвенции пиццы."
Всплеск актерской карьеры Сомерхалдер пришелся на 2004-й, когда он играл роль Буна Карлайла в нашумевшем сериале Lost, но его экранный герой погиб в первом же сезоне, а безуспешные пробы на участие в сериале НВО True Blood временно прервали череду бессмертных ролей.

Но у него было (в крови, что ли?) предчувствие относительно готической мыльной оперы CW, поэтому он прыгнул в машину и ночь провел за рулем, чтобы успеть на прослушивание в ЛА. Листы сценария усыпали спящую на пассажирском месте подругу Йена. И он добился права участвовать в проекте.

Инстинкт не подвел. Шоу, дебютировавшее на экранах в сентябре 2009 года, стало настоящим хитом. Хотя Сомерхалдер все еще не привык к диете, состоящей из жидкости. Родившийся и выросший в юго-восточной Луизиане, настоящем раю для любителей вкусно покушать, актер признал, что в Вегасе есть пара-тройка мест, способных поспорить с луизианской кухней, и в первую очередь назвал Hard Rock’s Nobu и Mandalay Bay’s Mix - как места, где удавалось прекрасно отобедать.

"Микс" открыл мой приятель и поначалу я ходил туда по его приглашению, - сказал Сомерхалдер, - и знаете нет ничего замечательнее возможности наслаждаться прекрасной едой и вином, обозревая шикарные панорамы Вегаса с 64-го этажа. Это впечатляюще."

Любимые блюда Йена из домашней кухни
1. Seafood gumbo (roux not too dark) - гумбо из морепродуктов (заправка для соуса не слишком темная)
(Гумбо - блюдо американской кухни, распространённое в штате Луизиана. Представляет собой густой суп со специями, похожий по консистенции на рагу. В состав входят овощи - помидоры, окра, лук, болгарский перец, а так же креветки,крабы и устрицы)

2. Fresh quail baked in organic asiago/
jalapeño/white-truffle cornbread - разновидность куропатки, запеченной с итальянским сыром сорта асиаго, сортом перца джалапено, белыми трюфелями(сорт грибов) кукурузным хлебом, выпеченным по особому рецепту

3. Winter chili with a bit of chocolate and
superground espresso - зимне чили с небольшим количеством шоколада и кофе эспрессо хорошей обжарки

4. Fried okra with homemade ranch dressing - жареная окра (зеленый овощ по форме похожий на перец) под домашним соусом ранч

5. Garlic-stuffed wild venison tenderloin
(marinated in milk and olive oil) rubbed with
truffle - оленья вырезка, щедро сдобренная чесноком,предварительно замаринованная в молоке и оливковом масле, с протертыми трюфелями

Просмотров: 2415 | Добавил: Miss__Darkness | Рейтинг: 0.0/0

Полное или частичное копирование материалов сайта разрешается только при согласовании с администрацией и указании активной ссылки на источник и автора перевода.

Всего комментариев: 1
0  
1 марина   (05.01.2014 16:52) [Материал]
ооо Йен ты супер

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Профиль


Цитаты Йена

Фильмы



Пульс
Йен в роли: Dexter
Режиссер: Уэс Крэйвен
Год выпуска: 2006



Правила секса
Йен в роли: Paul Denton
Режиссер: Роджер Эвэри
Год выпуска: 2002



Молодые американцы
Йен в роли: Hamilton Fleming
Режиссер: Джеймс Уитмор мл.
Год выпуска: 2000



Дневники вампира
Йен в роли: Damon Salvatore
Режиссер: Маркос Сига
Год выпуска: 2009

Опрос

Как ты считаешь,какой Йен в реальной жизни?
Всего ответов: 72

Статистика

Graffiti Decorations(R) Studio (TM) Site Promoter

Этот сайт живет